1,160,281
edits
(ANFR SUPPORT page updated.) |
(ANFR SUPPORT page updated.) |
||
Line 10: | Line 10: | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, Conseil Régional de Bourgogne, FREE MOBILE, INMARSAT, ORANGE, ORANGE service fixe, SFR, TDF | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, Conseil Régional de Bourgogne, FREE MOBILE, INMARSAT, ORANGE, ORANGE service fixe, SFR, TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 35 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 20: | Line 20: | ||
| '''Type''' || Logarithmique/Log périodique | | '''Type''' || Logarithmique/Log périodique | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 200.0°, 200.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
Line 267: | Line 267: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 17/05/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 17/05/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 22/05/2024''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 525: | Line 530: | ||
|- | |- | ||
| '''Implantation''' || 09/02/2024 | | '''Implantation''' || 09/02/2024 | ||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0210130063</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || TDF | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 27/05/2024 | |||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || | ||
Line 628: | Line 643: | ||
| '''Mise en service''' || 29/12/1998 | | '''Mise en service''' || 29/12/1998 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 04/ | | '''Modification''' || 26/04/2024 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0212300183</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0212300183</big> |
edits