2,255
edits
Line 8: | Line 8: | ||
! Band !! Technologie !! Frequenz + MHz !! MIMO | ! Band !! Technologie !! Frequenz + MHz !! MIMO | ||
|- | |- | ||
| B3 || LTE || 1800 MHz @ 20 MHz || | | B1 || LTE || 2100 MHz @ 20 MHz || 4x4 | ||
|- | |||
| B3 || LTE || 1800 MHz @ 20 MHz || 4x4 | |||
|- | |- | ||
| B8 || GSM || 900 MHz || 2x2 | | B8 || GSM || 900 MHz || 2x2 | ||
|- | |- | ||
| B20 || LTE || 800 MHz @ 10 MHz || 2x2 | | B20 || LTE || 800 MHz @ 10 MHz || 2x2 | ||
|} | |} | ||
Line 26: | Line 20: | ||
|+ Weitere Standortdetails | |+ Weitere Standortdetails | ||
|- | |- | ||
| Technik || Nokia | | Technik || Nokia Airscale RRU | ||
|- | |- | ||
| Antennen || Kathrein 8-Port | | Antennen || Kathrein 8-Port | ||
Line 32: | Line 26: | ||
| Modellnr. || K 800 10868 | | Modellnr. || K 800 10868 | ||
|- | |- | ||
| 4G-Speed || bis zu | | 4G-Speed || bis zu 810MBit/s | ||
|- | |- | ||
| SRAN || | | SRAN || Ja | ||
|- | |- | ||
| 5G-ENDC || | | 5G-ENDC || Nein | ||
|} | |} | ||
''v3.0 Wiki Page'' | ''v3.0 Wiki Page'' |
edits