1,298,993
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | | '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, ORANGE service fixe, SFR, Site privé, TDF, VENDEE NUMERIQUE | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 26 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 380: | Line 380: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 49. | !colspan="2"| <big>Antenne 49.1m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 270.0° | | '''Orientation''' || 270.0° | ||
Line 400: | Line 400: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: 12/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 14/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: 12/07/2023 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: 12/07/2023 | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 412: | Line 415: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 49. | !colspan="2"| <big>Antenne 49.1m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 40.0° | | '''Orientation''' || 40.0° | ||
Line 432: | Line 435: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 14/06/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: 12/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: 12/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023 | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 49. | !colspan="2"| <big>Antenne 49.1m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 140.0° | | '''Orientation''' || 140.0° | ||
Line 464: | Line 470: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: 12/07/2023 | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 14/06/2023 | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: 12/07/2023 | |||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2023<br> SFR: 12/07/2023 | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 485: | Line 494: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=516202 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 10/01/2022 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=516202 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 10/01/2022 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 670: | Line 646: | ||
| '''Mise en service''' || 01/07/1998 | | '''Mise en service''' || 01/07/1998 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 21/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits