1,298,993
edits
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 21.8m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 0.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 700''' || - '''''FREE MOBILE''': 25/08/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''FREE MOBILE''': 21/08/2023''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''FREE MOBILE''': 25/08/2023''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1950.1 MHz-1964.9 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''FREE MOBILE''': 21/08/2023''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2550.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2670.0 MHz-2690.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || - '''''FREE MOBILE''': 21/08/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''FREE MOBILE''': 21/08/2023''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 19.7m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 48: | Line 52: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 700''' || - '''''FREE MOBILE''': 25/08/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''FREE MOBILE''': 21/08/2023''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''FREE MOBILE''': 25/08/2023''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1950.1 MHz-1964.9 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''FREE MOBILE''': 21/08/2023''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2550.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2670.0 MHz-2690.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || - '''''FREE MOBILE''': 21/08/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''FREE MOBILE''': 21/08/2023''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 19.8m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 100: | Line 80: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=555025 CARTE])''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=555025 CARTE])''' || - '''''FREE MOBILE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''3.0 GHz''' (81.0 GHz-84.0 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 19.3m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 111: | Line 93: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || FREE MOBILE: | | '''5G NR 3500''' || - '''''FREE MOBILE''': 31/08/2023''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3640.0 MHz-3710.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 21.4m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 0.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || FREE MOBILE: | | '''5G NR 3500''' || - '''''FREE MOBILE''': 31/08/2023''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3640.0 MHz-3710.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 21.5m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 144: | Line 119: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || ORANGE: 07/08/2000 | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 07/08/2000''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 26/04/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''ORANGE''': 25/03/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 09/07/2015''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''ORANGE''': 09/12/2019''<br>↳ '''10.0 MHz''' (708.0 MHz-718.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (763.0 MHz-773.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''ORANGE''': 21/07/2015''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''ORANGE''': 25/11/2014''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 20.2m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 173: | Line 150: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || ORANGE: 07/08/2000 | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 07/08/2000''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 26/04/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''ORANGE''': 25/03/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 09/07/2015''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''ORANGE''': 09/12/2019''<br>↳ '''10.0 MHz''' (708.0 MHz-718.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (763.0 MHz-773.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''ORANGE''': 21/07/2015''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''ORANGE''': 25/11/2014''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 21.6m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 202: | Line 181: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || ORANGE: 07/08/2000 | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 07/08/2000''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 26/04/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''ORANGE''': 25/03/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 09/07/2015''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''ORANGE''': 09/12/2019''<br>↳ '''10.0 MHz''' (708.0 MHz-718.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (763.0 MHz-773.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''ORANGE''': 21/07/2015''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''ORANGE''': 25/11/2014''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 22.9m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 231: | Line 212: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: 30/11/2020 | | '''5G NR 3500''' || - '''''ORANGE''': 30/11/2020''<br>↳ '''90.0 MHz''' (3710.0 MHz-3800.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 19.6m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 242: | Line 225: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: 30/11/2020 | | '''5G NR 3500''' || - '''''ORANGE''': 30/11/2020''<br>↳ '''90.0 MHz''' (3710.0 MHz-3800.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 21.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 253: | Line 238: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: 30/11/2020 | | '''5G NR 3500''' || - '''''ORANGE''': 30/11/2020''<br>↳ '''90.0 MHz''' (3710.0 MHz-3800.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 20.3m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 0.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || SFR: 24/08/2000 | | '''GSM 900''' || - '''''SFR''': 24/08/2000''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''SFR''': 14/04/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''SFR''': 12/06/2018''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''SFR''': 18/11/2013''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''SFR''': 10/02/2023''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''SFR''': 18/11/2013''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''SFR''': 27/11/2013''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 21.2m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 293: | Line 282: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || SFR: 24/08/2000 | | '''GSM 900''' || - '''''SFR''': 24/08/2000''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''SFR''': 14/04/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''SFR''': 12/06/2018''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''SFR''': 18/11/2013''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''SFR''': 10/02/2023''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''SFR''': 18/11/2013''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''SFR''': 27/11/2013''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 19.6m | |||
| ''' | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 0.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || SFR: 17/12/2021 | | '''5G NR 3500''' || - '''''SFR''': 17/12/2021''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 20.9m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 362: | Line 326: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || SFR: 17/12/2021 | | '''5G NR 3500''' || - '''''SFR''': 17/12/2021''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 21.1m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 384: | Line 339: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 18/11/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 10/09/1997''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 01/10/2013''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2019 | | '''LTE 2600''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 23/05/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 27/01/2022 | | '''LTE 700''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 27/01/2022''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 25/08/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 30/10/2013''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 20.6m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 416: | Line 373: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 18/11/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 10/09/1997''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 01/10/2013''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2019 | | '''LTE 2600''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 23/05/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 27/01/2022 | | '''LTE 700''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 27/01/2022''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 25/08/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 30/10/2013''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 19.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 448: | Line 407: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 18/11/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 10/09/1997''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 01/10/2013''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2019 | | '''LTE 2600''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 23/05/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 27/01/2022 | | '''LTE 700''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 27/01/2022''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 25/08/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 30/10/2013''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 20.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 480: | Line 441: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 09/09/2021 | | '''5G NR 3500''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 09/09/2021''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 18.9m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 491: | Line 454: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 09/09/2021 | | '''5G NR 3500''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 09/09/2021''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 20.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 502: | Line 467: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 09/09/2021 | | '''5G NR 3500''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 09/09/2021''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 512: | Line 477: | ||
| '''Implantation''' || 30/09/2022 | | '''Implantation''' || 30/09/2022 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || 21/08/2023 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 17/02/2023 | | '''Modification''' || 17/02/2023 |
edits