1,298,993
edits
(Created new page.) |
(ANFR SUPPORT page updated.) |
||
(3 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/0.2011/48.9708 Support ANFR n°2779155] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=48.9708%2C0.2011 🗺️]</big> | !colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/0.2011/48.9708 Support ANFR n°2779155] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=48.9708%2C0.2011 🗺️]/[https://carte-fh.lafibre.info/galerie_photo/qsearch.php?q=2779155 📷]</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Nature''' || Pylône autostable | | '''Nature''' || Pylône autostable | ||
Line 6: | Line 6: | ||
| '''Hauteur TOT''' || 44.3m | | '''Hauteur TOT''' || 44.3m | ||
|- | |- | ||
| '''Propriétaire''' || Société Privée | | '''Propriétaire''' || Société Privée | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 4 | | '''Nb antennes''' || 4 | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 40.7m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (3)''' || 300.0°, 80.0°, 190.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 20/05/2024''<br>↳ '''20.0 MHz''' (705.5 MHz-725.5 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (760.5 MHz-780.5 MHz) <br>- '''''🟥 SFR''': ✅ 12/04/2024''<br>↳ '''20.0 MHz''' (705.5 MHz-725.5 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (760.5 MHz-780.5 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 12/04/2023''<br>↳ '''20.0 MHz''' (705.5 MHz-725.5 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (760.5 MHz-780.5 MHz) <br>- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 11/04/2023''<br>↳ '''20.0 MHz''' (705.5 MHz-725.5 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (760.5 MHz-780.5 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 12/04/2024''<br>↳ '''20.0 MHz''' (793.5 MHz-813.5 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (834.5 MHz-854.5 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 12/04/2023''<br>↳ '''20.0 MHz''' (793.5 MHz-813.5 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (834.5 MHz-854.5 MHz) <br>- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 11/04/2023''<br>↳ '''20.0 MHz''' (793.5 MHz-813.5 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (834.5 MHz-854.5 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 29/04/2024''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) <br>- '''''🟥 SFR''': ✅ 12/04/2024''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 12/04/2023''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) <br>- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 11/04/2023''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 42.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientation (1)''' || 354.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2779155 CARTE])''' | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''0.3 GHz''' (18.1 GHz-18.4 GHz) | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big> | !colspan="2"| <big>Station N°0140990329</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Exploitant''' || FREE MOBILE | ||
|- | |||
| '''Implantation''' || 26/04/2024 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Mise en service''' || 29/04/2024 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"| <big>Station N°0142290424</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitant''' || ORANGE | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Implantation''' || 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || 11/04/2023 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Modification''' || | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0142700507</big> | |||
!colspan="2"| <big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Exploitant''' || SFR | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Implantation''' || 12/04/2024 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || 12/04/2024 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Modification''' || | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0142750459</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0142750459</big> | ||
|- | |- | ||
Line 85: | Line 93: | ||
| '''Mise en service''' || 12/04/2023 | | '''Mise en service''' || 12/04/2023 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 05/04/2024 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits