Difference between revisions of "ANFR ID 2136904"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE, ORANGE | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 17 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 212: | Line 212: | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: 20/06/2023 | | '''5G NR 3500''' || ORANGE: 20/06/2023 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 37.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 310.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 37.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 90.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 37.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 180.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 39.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 95.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2136904 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 38.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 310.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 38.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 90.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 38.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 180.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 234: | Line 365: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 22/05/2023 | | '''Modification''' || 22/05/2023 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0562750505</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 28/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 11:58, 12 August 2023
Support ANFR n°2136904 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 39.0m |
Propriétaire | TDF |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE |
Nb antennes | 17 |
Antenne 28.6m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 80.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 10/08/2018 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 14/08/2018 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 14/08/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 22/07/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.6m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 170.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 10/08/2018 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 14/08/2018 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 14/08/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 22/07/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.6m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 300.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 10/08/2018 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 14/08/2018 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 14/08/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 22/07/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 133.9° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 20/08/2018 |
Antenne 31.9m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 60.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | ORANGE: 13/04/2021 |
LTE 2600 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 700 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 08/04/2021 |
Antenne 31.9m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 160.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | ORANGE: 13/04/2021 |
LTE 2600 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 700 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 08/04/2021 |
Antenne 31.9m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 270.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | ORANGE: 13/04/2021 |
LTE 2600 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 700 | ORANGE: 08/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 08/04/2021 |
Antenne 32.9m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 60.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: 20/06/2023 |
Antenne 32.9m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 160.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: 20/06/2023 |
Antenne 32.9m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 270.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: 20/06/2023 |
Antenne 37.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 37.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 90.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 37.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 180.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 39.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 95.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 38.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 38.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 90.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 38.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 180.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0560990276 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 15/12/2017 |
Mise en service | 10/08/2018 |
Modification | 24/03/2023 |
Station N°0562290340 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 26/04/2019 |
Mise en service | 08/04/2021 |
Modification | 22/05/2023 |
Station N°0562750505 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 28/07/2023 |
Mise en service | |
Modification |