Difference between revisions of "ANFR ID 2857295"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 7 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 69: | Line 69: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2857295 CARTE])''' || FREE MOBILE: 23/04/2020 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2857295 CARTE])''' || FREE MOBILE: 23/04/2020 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 240.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 20.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 115.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 25.4m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 222.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2857295 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 81: | Line 170: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 16/07/2021 | | '''Modification''' || 16/07/2021 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0282750503</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 12:11, 12 August 2023
Support ANFR n°2857295 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 32.0m |
Propriétaire | TDF |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE |
Nb antennes | 7 |
Antenne 28.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 03/04/2020 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 03/04/2020 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 03/04/2020 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 13/04/2020 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 03/04/2020 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 03/04/2020 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 03/04/2020 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 13/04/2020 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 30.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 36.6° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 23/04/2020 |
Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 115.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 25.4m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 222.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0280990340 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 19/04/2019 |
Mise en service | 03/04/2020 |
Modification | 16/07/2021 |
Station N°0282750503 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 21/07/2023 |
Mise en service | |
Modification |