Difference between revisions of "ANFR ID 2850514"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 7 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 69: | Line 69: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2850514 CARTE])''' || FREE MOBILE: 18/02/2021 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2850514 CARTE])''' || FREE MOBILE: 18/02/2021 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.1m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 50.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.1m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 180.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.1m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 280.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 26.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 278.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2850514 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 81: | Line 170: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 16/07/2021 | | '''Modification''' || 16/07/2021 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0282750499</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 07/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 12:12, 12 August 2023
Support ANFR n°2850514 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 33.0m |
Propriétaire | TDF |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE |
Nb antennes | 7 |
Antenne 28.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 70.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 29/10/2020 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 29/10/2020 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 29/10/2020 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 23/11/2020 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.4m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 180.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 29/10/2020 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 29/10/2020 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 29/10/2020 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 23/11/2020 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 30.5m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 26.5° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 18/02/2021 |
Antenne 24.1m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 50.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.1m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 180.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.1m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 280.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 278.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0280990346 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 21/06/2019 |
Mise en service | 29/10/2020 |
Modification | 16/07/2021 |
Station N°0282750499 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 07/07/2023 |
Mise en service | |
Modification |