865,560
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Commune, communauté de commune | | '''Propriétaire''' || Commune, communauté de commune | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || Conseils Départementaux | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, Conseils Départementaux, FREE MOBILE, RESEAU PRIVE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 43 | | '''Nb antennes''' || 43 | ||
Line 178: | Line 178: | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' || Conseils Départementaux: Non activé/Inconnu | | '''PMR''' || Conseils Départementaux: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 40.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 290.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 40.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 110.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 40.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 200.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 41.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 290.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 41.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 110.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 41.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 200.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 464: | Line 584: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=567164 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 08/04/2022 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=567164 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 08/04/2022 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 612: | Line 612: | ||
|- | |- | ||
| '''Implantation''' || 08/09/2017 | | '''Implantation''' || 08/09/2017 | ||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0892700373</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 07/07/2023 | |||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || | ||
Line 625: | Line 635: | ||
| '''Mise en service''' || 17/03/2015 | | '''Mise en service''' || 17/03/2015 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 21/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits