Difference between revisions of "ANFR ID 816639"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Commune, communauté de commune | | '''Propriétaire''' || Commune, communauté de commune | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 14 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 250: | Line 250: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=816639 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 20/06/2022 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=816639 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 20/06/2022 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.5m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 0.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.5m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 120.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.5m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 240.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 281: | Line 386: | ||
| '''Mise en service''' || 13/02/2019 | | '''Mise en service''' || 13/02/2019 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 12:13, 12 August 2023
Support ANFR n°816639 🗺️ | |
---|---|
Nature | Château d'eau - réservoir |
Hauteur TOT | 32.0m |
Propriétaire | Commune, communauté de commune |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR |
Nb antennes | 14 |
Antenne 26.4m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 360.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 22/12/1999 |
UMTS 900 | ORANGE: 31/07/2013 |
LTE 800 | ORANGE: 05/01/2017 |
LTE 1800 | ORANGE: 04/10/2019 |
LTE 2100 | ORANGE: 31/08/2020 |
LTE 700 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.4m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 110.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 22/12/1999 |
UMTS 900 | ORANGE: 31/07/2013 |
LTE 800 | ORANGE: 05/01/2017 |
LTE 1800 | ORANGE: 04/10/2019 |
LTE 2100 | ORANGE: 31/08/2020 |
LTE 700 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.4m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 250.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 22/12/1999 |
UMTS 900 | ORANGE: 31/07/2013 |
LTE 800 | ORANGE: 05/01/2017 |
LTE 1800 | ORANGE: 04/10/2019 |
LTE 2100 | ORANGE: 31/08/2020 |
LTE 700 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 27.5m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 360.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 27.5m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 110.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 27.5m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 250.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: Non activé/Inconnu |
Antenne 29.5m SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: 08/09/2000 |
LTE 800 | SFR: 01/03/2019 |
UMTS 900 | SFR: 01/03/2019 |
LTE 1800 | SFR: 01/03/2019 |
LTE 2100 | SFR: 01/03/2023 |
LTE 700 | SFR: 01/03/2023 |
LTE 2600 | SFR: 01/03/2023 |
5G NR 3500 | SFR: 11/05/2023 |
5G NR 2100 | SFR: 14/02/2023 |
Antenne 29.5m SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: 08/09/2000 |
LTE 800 | SFR: 01/03/2019 |
UMTS 900 | SFR: 01/03/2019 |
LTE 1800 | SFR: 01/03/2019 |
LTE 2600 | SFR: 01/03/2023 |
5G NR 3500 | SFR: 11/05/2023 |
5G NR 2100 | SFR: 14/02/2023 |
LTE 700 | SFR: 01/03/2023 |
LTE 2100 | SFR: 01/03/2023 |
Antenne 29.5m SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: 08/09/2000 |
LTE 800 | SFR: 01/03/2019 |
UMTS 900 | SFR: 01/03/2019 |
LTE 1800 | SFR: 01/03/2019 |
5G NR 2100 | SFR: 14/02/2023 |
5G NR 3500 | SFR: 11/05/2023 |
LTE 2600 | SFR: 01/03/2023 |
LTE 2100 | SFR: 01/03/2023 |
LTE 700 | SFR: 01/03/2023 |
Antenne 28.5m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 36.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 13/02/2019 |
Antenne 28.5m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 242.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 20/06/2022 |
Antenne 29.5m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 29.5m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 29.5m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0792290053 | |
---|---|
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 18/02/2000 |
Mise en service | 22/12/1999 |
Modification | 13/01/2023 |
Station N°0792700012 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 31/07/1998 |
Mise en service | 08/09/2000 |
Modification | 23/12/2022 |
Station N°0792750183 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 04/08/2017 |
Mise en service | 13/02/2019 |
Modification | 18/07/2023 |