Difference between revisions of "ANFR ID 2854028"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 8 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 92: | Line 92: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2854028 CARTE])''' || FREE MOBILE: 15/10/2020 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2854028 CARTE])''' || FREE MOBILE: 15/10/2020 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 50.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 140.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 245.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 26.0m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 229.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2854028 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 104: | Line 193: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 16/07/2021 | | '''Modification''' || 16/07/2021 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0282750497</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 18/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 12:29, 12 August 2023
Support ANFR n°2854028 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 33.0m |
Propriétaire | TDF |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE |
Nb antennes | 8 |
Antenne 28.7m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 55.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 11/09/2020 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 11/09/2020 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 11/09/2020 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 21/09/2020 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.7m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 145.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 11/09/2020 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 11/09/2020 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 11/09/2020 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 21/09/2020 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.7m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 235.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 11/09/2020 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 11/09/2020 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 11/09/2020 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 21/09/2020 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 28.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 3.3° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 15/10/2020 |
Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 50.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 140.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.9m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 245.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 229.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0280990355 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 10/01/2020 |
Mise en service | 11/09/2020 |
Modification | 16/07/2021 |
Station N°0282750497 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 18/07/2023 |
Mise en service | |
Modification |