Difference between revisions of "ANFR ID 662676"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Société Privée SA | | '''Propriétaire''' || Société Privée SA | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 18 | | '''Nb antennes''' || 18 | ||
Line 276: | Line 276: | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 25/06/2004 | | '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 25/06/2004 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 291: | Line 288: | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 27/05/2019 | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 27/05/2019 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 302: | Line 308: | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 25/06/2004 | | '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 25/06/2004 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 317: | Line 320: | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 27/05/2019 | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 27/05/2019 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 328: | Line 340: | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 25/06/2004 | | '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 25/06/2004 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 343: | Line 352: | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 27/05/2019 | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 27/05/2019 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 385: | Line 403: | ||
| '''Mise en service''' || 25/06/2004 | | '''Mise en service''' || 25/06/2004 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 21/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 12:35, 12 August 2023
Support ANFR n°662676 🗺️ | |
---|---|
Nature | Bâtiment |
Hauteur TOT | 27.0m |
Propriétaire | Société Privée SA |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR |
Nb antennes | 18 |
Antenne 24.8m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 09/08/2013 |
LTE 800 | ORANGE: 19/08/2013 |
UMTS 900 | ORANGE: 16/03/2015 |
Antenne 24.8m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 140.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 09/08/2013 |
LTE 800 | ORANGE: 19/08/2013 |
UMTS 900 | ORANGE: 16/03/2015 |
Antenne 24.8m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 260.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 09/08/2013 |
LTE 800 | ORANGE: 19/08/2013 |
UMTS 900 | ORANGE: 16/03/2015 |
Antenne 24.2m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | ORANGE: 06/08/2013 |
LTE 1800 | ORANGE: 24/01/2018 |
LTE 2100 | ORANGE: 09/04/2019 |
Antenne 24.2m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 140.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | ORANGE: 06/08/2013 |
LTE 1800 | ORANGE: 24/01/2018 |
LTE 2100 | ORANGE: 09/04/2019 |
Antenne 24.2m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 260.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | ORANGE: 06/08/2013 |
LTE 1800 | ORANGE: 24/01/2018 |
LTE 2100 | ORANGE: 09/04/2019 |
Antenne 18.0m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 10.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | SFR: 18/03/2008 |
GSM 900 | SFR: 11/10/2012 |
LTE 1800 | SFR: 27/10/2016 |
LTE 2600 | SFR: 27/10/2016 |
LTE 800 | SFR: 27/10/2016 |
LTE 2100 | SFR: 14/12/2018 |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 18.0m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 110.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | SFR: 18/03/2008 |
GSM 900 | SFR: 11/10/2012 |
LTE 1800 | SFR: 27/10/2016 |
LTE 2600 | SFR: 27/10/2016 |
LTE 800 | SFR: 27/10/2016 |
LTE 2100 | SFR: 14/12/2018 |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 18.0m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 210.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | SFR: 18/03/2008 |
GSM 900 | SFR: 11/10/2012 |
LTE 1800 | SFR: 27/10/2016 |
LTE 2600 | SFR: 27/10/2016 |
LTE 800 | SFR: 27/10/2016 |
LTE 2100 | SFR: 14/12/2018 |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 19.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 15.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 12/02/2008 |
Antenne 27.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 252.2° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 17.4m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 110.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 17.4m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 210.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 18.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 10.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 50.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 25/06/2004 |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: 05/06/2013 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2016 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 15/12/2016 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 27/05/2019 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 140.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 25/06/2004 |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: 05/06/2013 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2016 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 15/12/2016 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 27/05/2019 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 200.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 25/06/2004 |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: 05/06/2013 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 22/12/2016 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 15/12/2016 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 27/05/2019 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 16.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 25/06/2004 |
Station N°0672290196 | |
---|---|
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 30/11/2001 |
Mise en service | 06/08/2013 |
Modification | 26/08/2022 |
Station N°0672700203 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 01/02/2008 |
Mise en service | 12/02/2008 |
Modification | 10/09/2021 |
Station N°0672750299 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 05/03/2004 |
Mise en service | 25/06/2004 |
Modification | 21/07/2023 |