Difference between revisions of "ANFR ID 478435"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, Conseils Départementaux, Direction Des Routes, FREE MOBILE, SFR, TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 45 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 321: | Line 321: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=478435 CARTE])''' || FREE MOBILE: 07/02/2020 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=478435 CARTE])''' || FREE MOBILE: 07/02/2020 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 85.5m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 219.1° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=478435 CARTE])''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 425: | Line 436: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 07/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 15/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 454: | Line 465: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 07/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 15/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 483: | Line 494: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 07/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017<br> SFR: 15/12/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 726: | Line 737: | ||
| '''Mise en service''' || 04/12/2014 | | '''Mise en service''' || 04/12/2014 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 07/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0521650136</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0521650136</big> |
Revision as of 12:41, 12 August 2023
Support ANFR n°478435 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône haubané |
Hauteur TOT | 205.0m |
Propriétaire | TDF |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, Conseils Départementaux, Direction Des Routes, FREE MOBILE, SFR, TDF |
Nb antennes | 45 |
Antenne 98.0m TDF | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 330.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 12/03/2013 |
Antenne 36.0m TDF | |
---|---|
Type | Dipôle/Doublet |
Orientation | 330.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: Non activé/Inconnu |
Antenne 98.0m TDF | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 330.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 04/03/2008 |
Antenne 98.0m TDF | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 330.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 22/11/2011 |
Antenne 98.0m TDF | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 330.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 04/03/2008 |
Antenne 98.0m TDF | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 330.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 04/03/2008 |
Antenne 164.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 01/10/1986 |
Antenne 164.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 01/10/1986 |
Antenne 164.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 01/10/1986 |
Antenne 93.0m Direction Des Routes | |
---|---|
Type | Groundplane |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
PMR | Direction Des Routes: Non activé/Inconnu |
Antenne 49.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 103.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 25/11/2008 |
Antenne 51.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 256.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 25/11/2008 |
Antenne 48.0m TDF | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 267.3° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | TDF: 21/01/2013 |
Antenne 50.8m TDF | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 166.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | TDF: 21/03/2012 |
Antenne 50.5m TDF | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 171.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | TDF: 03/07/2017 |
Antenne 33.1m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 90.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 04/12/2014 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 31/03/2015 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 20/11/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 17/12/2018 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 33.1m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 220.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 04/12/2014 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 31/03/2015 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 20/11/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 17/12/2018 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 33.1m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 320.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 04/12/2014 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 31/03/2015 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 20/11/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 17/12/2018 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 77.5m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 255.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 20/09/2017 |
Antenne 49.5m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 312.5° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 04/07/2017 |
Antenne 93.7m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 97.4° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 17/10/2019 |
Antenne 49.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 75.2° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 07/05/2019 |
Antenne 61.5m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 244.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 26/12/2019 |
Antenne 49.5m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 344.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 07/02/2020 |
Antenne 85.5m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 219.1° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 200.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 23/05/2018 |
Antenne 200.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 23/05/2018 |
Antenne 200.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 23/05/2018 |
Antenne 200.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 23/05/2018 |
Antenne 200.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 23/05/2018 |
Antenne 200.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 10/06/2014 |
Antenne 93.0m Conseils Départementaux | |
---|---|
Type | Groundplane |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
PMR | Conseils Départementaux: 11/09/2018 |
Antenne 55.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 85.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 03/06/2013 |
Antenne 62.4m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 80.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 16/12/1997 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 30/12/2010 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 07/12/2016 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 15/12/2016 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: 28/02/2022 SFR: 04/08/2022 |
LTE 2100 | SFR: 04/08/2022 |
Antenne 62.4m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 210.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 16/12/1997 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 30/12/2010 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 07/12/2016 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 15/12/2016 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: 28/02/2022 SFR: 04/08/2022 |
LTE 2100 | SFR: 04/08/2022 |
Antenne 62.4m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 320.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 16/12/1997 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 30/12/2010 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 07/12/2016 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 SFR: 15/12/2016 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 18/01/2017 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: 28/02/2022 SFR: 04/08/2022 |
LTE 2100 | SFR: 04/08/2022 |
Antenne 55.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 344.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 05/09/2008 |
Antenne 50.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 312.3° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 20/01/2020 |
Antenne 55.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 344.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 25/11/2019 |
Antenne 49.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 80.1° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 28/06/2017 |
Antenne 49.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 75.2° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 06/12/2016 |
Antenne 49.5m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 255.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 16/11/2016 |
Antenne 55.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 85.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 02/08/2019 |
Antenne 109.5m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 211.2° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 50.5m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 26.8° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: Non activé/Inconnu |
Station N°0520130073 | |
---|---|
Exploitant | TDF |
Implantation | 19/12/1997 |
Mise en service | 12/03/2013 |
Modification | 29/05/2017 |
Station N°0520130074 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 19/12/1997 |
Mise en service | 19/12/1997 |
Modification | 25/04/2022 |
Station N°0520130100 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 19/10/2007 |
Mise en service | 04/03/2008 |
Modification | 10/06/2022 |
Station N°0520130101 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 19/10/2007 |
Mise en service | 22/11/2011 |
Modification | 10/06/2022 |
Station N°0520130104 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 19/10/2007 |
Mise en service | 04/03/2008 |
Modification | 10/06/2022 |
Station N°0520130120 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 18/01/2008 |
Mise en service | 04/03/2008 |
Modification | 10/06/2022 |
Station N°0520130504 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 24/09/2010 |
Mise en service | 01/10/1986 |
Modification | 29/05/2017 |
Station N°0520130505 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 24/09/2010 |
Mise en service | 01/10/1986 |
Modification | 29/05/2017 |
Station N°0520130506 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 24/09/2010 |
Mise en service | 01/10/1986 |
Modification | 29/05/2017 |
Station N°0520180044 | |
Exploitant | Direction Des Routes |
Implantation | 25/07/2014 |
Mise en service | |
Modification | 27/07/2018 |
Station N°0520330001 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 27/04/2007 |
Mise en service | 25/11/2008 |
Modification | |
Station N°0520770003 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 19/09/2003 |
Mise en service | 21/03/2012 |
Modification | 15/12/2017 |
Station N°0520990001 | |
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 04/11/2011 |
Mise en service | 04/12/2014 |
Modification | 07/07/2023 |
Station N°0521650136 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 23/07/2018 |
Mise en service | 23/05/2018 |
Modification | |
Station N°0521650138 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 23/07/2018 |
Mise en service | 23/05/2018 |
Modification | |
Station N°0521650139 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 23/07/2018 |
Mise en service | 23/05/2018 |
Modification | |
Station N°0521650152 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 21/09/2018 |
Mise en service | 23/05/2018 |
Modification | |
Station N°0521650153 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 23/04/2021 |
Mise en service | 23/05/2018 |
Modification | |
Station N°0521652005 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 14/12/2018 |
Mise en service | 10/06/2014 |
Modification | |
Station N°0522180020 | |
Exploitant | Conseils Départementaux |
Implantation | 03/08/2018 |
Mise en service | 11/09/2018 |
Modification | |
Station N°0522700027 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 07/12/1990 |
Mise en service | 16/12/1997 |
Modification | 09/06/2023 |
Station N°0522750057 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 11/09/1998 |
Mise en service | 18/01/2017 |
Modification | 05/11/2021 |