Difference between revisions of "ANFR ID 1546842"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || SNCF Réseau | | '''Propriétaire''' || SNCF Réseau | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || SNCF Réseau | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SNCF Réseau | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 1 | | '''Nb antennes''' || 1 | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 2.0m SNCF Réseau</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 2.0m BOUYGUES TELECOM, SNCF Réseau</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 23: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
| '''GSM R''' || SNCF Réseau: 01/04/2015 | | '''GSM R''' || SNCF Réseau: 01/04/2015 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 33: | Line 48: | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || 01/04/2015 | | '''Mise en service''' || 01/04/2015 | ||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0922751151</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || |
Revision as of 12:57, 12 August 2023
Support ANFR n°1546842 🗺️ | |
---|---|
Nature | Mât métallique |
Hauteur TOT | 2.5m |
Propriétaire | SNCF Réseau |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, SNCF Réseau |
Nb antennes | 1 |
Antenne 2.0m BOUYGUES TELECOM, SNCF Réseau | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
GSM R | SNCF Réseau: 01/04/2015 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0920467335 | |
---|---|
Exploitant | SNCF Réseau |
Implantation | 24/07/2015 |
Mise en service | 01/04/2015 |
Modification | |
Station N°0922751151 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 21/07/2023 |
Mise en service | |
Modification |