Difference between revisions of "ANFR ID 526783"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Société HLM | | '''Propriétaire''' || Société HLM | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 18 | | '''Nb antennes''' || 18 | ||
Line 242: | Line 242: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 36.6m SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 36.6m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 253: | Line 253: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 36.6m SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 36.6m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 285: | Line 285: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 36.6m SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 36.6m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 317: | Line 317: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 37.6m SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 37.6m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 346: | Line 346: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 37.6m SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 37.6m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 357: | Line 357: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 37.6m SFR</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 37.6m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 368: | Line 368: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 397: | Line 397: | ||
|- | |- | ||
| '''Implantation''' || 30/05/2022 | | '''Implantation''' || 30/05/2022 | ||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0642750503</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || BOUYGUES TELECOM | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | |||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || |
Revision as of 13:42, 12 August 2023
Support ANFR n°526783 🗺️ | |
---|---|
Nature | Immeuble |
Hauteur TOT | 41.0m |
Propriétaire | Société HLM |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR |
Nb antennes | 18 |
Antenne 37.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 60.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 14/11/2017 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 14/11/2017 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 14/11/2017 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 11/06/2018 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 14/10/2021 |
Antenne 37.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 190.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 14/11/2017 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 14/11/2017 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 14/11/2017 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 11/06/2018 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 14/10/2021 |
Antenne 37.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 14/11/2017 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 14/11/2017 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 14/11/2017 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 11/06/2018 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 14/10/2021 |
Antenne 37.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 60.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: 31/08/2021 |
Antenne 37.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 190.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: 31/08/2021 |
Antenne 37.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 310.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: 31/08/2021 |
Antenne 37.1m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | ORANGE: 29/05/2013 |
LTE 1800 | ORANGE: 28/02/2018 |
LTE 2100 | ORANGE: 23/03/2018 |
UMTS 900 | ORANGE: 20/04/2021 |
LTE 700 | ORANGE: 19/04/2022 |
LTE 800 | ORANGE: 19/04/2022 |
Antenne 36.8m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 140.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 04/12/2006 |
UMTS 900 | ORANGE: 07/12/2012 |
LTE 2600 | ORANGE: 29/05/2013 |
LTE 1800 | ORANGE: 28/02/2018 |
LTE 2100 | ORANGE: 23/03/2018 |
LTE 700 | ORANGE: 19/04/2022 |
LTE 800 | ORANGE: 19/04/2022 |
Antenne 36.8m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 250.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 04/12/2006 |
UMTS 900 | ORANGE: 07/12/2012 |
LTE 2600 | ORANGE: 29/05/2013 |
LTE 1800 | ORANGE: 28/02/2018 |
LTE 2100 | ORANGE: 23/03/2018 |
LTE 700 | ORANGE: 19/04/2022 |
LTE 800 | ORANGE: 19/04/2022 |
Antenne 38.5m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: 31/05/2022 |
Antenne 38.5m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 140.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: 31/05/2022 |
Antenne 38.5m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 250.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: 31/05/2022 |
Antenne 36.6m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 36.6m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 170.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 36.6m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 300.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 37.6m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 37.6m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 170.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 37.6m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 300.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Station N°0640990107 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 20/05/2016 |
Mise en service | 14/11/2017 |
Modification | 02/12/2022 |
Station N°0642290155 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 01/04/2005 |
Mise en service | 04/12/2006 |
Modification | 14/10/2022 |
Station N°0642700380 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 30/05/2022 |
Mise en service | |
Modification | |
Station N°0642750503 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 21/07/2023 |
Mise en service | |
Modification |