Difference between revisions of "ANFR ID 1465361"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || HIVORY | | '''Propriétaire''' || HIVORY | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 13 | | '''Nb antennes''' || 13 | ||
Line 166: | Line 166: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 28/05/2012 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 30/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 189: | Line 201: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 28/05/2012 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 30/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 212: | Line 236: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 28/05/2012 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016<br> SFR: 30/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 22/06/2016 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018<br> SFR: 06/07/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 254: | Line 290: | ||
| '''Mise en service''' || 03/01/2006 | | '''Mise en service''' || 03/01/2006 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0182750204</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0182750204</big> |
Revision as of 13:49, 12 August 2023
Support ANFR n°1465361 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 46.0m |
Propriétaire | HIVORY |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR |
Nb antennes | 13 |
Antenne 38.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 25/01/2016 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 02/09/2019 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 16/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 19/11/2021 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 38.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 25/01/2016 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 25/01/2016 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 02/09/2019 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 16/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 19/11/2021 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 38.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 25/01/2016 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 25/01/2016 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 02/09/2019 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 16/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 19/11/2021 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 36.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 319.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 12/10/2016 |
Antenne 36.5m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 218.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 26/12/2019 |
Antenne 36.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 108.9° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 16/07/2020 |
Antenne 43.5m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 21.6° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 07/01/2021 |
Antenne 37.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 152.6° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 21/05/2021 |
Antenne 31.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 4.4° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 10/11/2020 |
Antenne 34.5m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016 SFR: 03/01/2006 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016 SFR: 28/05/2012 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016 SFR: 30/06/2016 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 22/06/2016 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018 SFR: 06/07/2018 |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 34.5m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016 SFR: 03/01/2006 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016 SFR: 28/05/2012 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016 SFR: 30/06/2016 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 22/06/2016 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018 SFR: 06/07/2018 |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 34.5m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016 SFR: 03/01/2006 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016 SFR: 28/05/2012 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 29/06/2016 SFR: 30/06/2016 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 22/06/2016 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 09/07/2018 SFR: 06/07/2018 |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 31.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 57.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 23/03/2016 |
Station N°0180990055 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 17/10/2014 |
Mise en service | 25/01/2016 |
Modification | 17/03/2023 |
Station N°0182700046 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 08/09/2006 |
Mise en service | 03/01/2006 |
Modification | 18/07/2023 |
Station N°0182750204 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 06/11/2015 |
Mise en service | 23/03/2016 |
Modification | 09/03/2018 |