Difference between revisions of "ANFR ID 2186547"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TOTEM | | '''Propriétaire''' || TOTEM | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 10 | | '''Nb antennes''' || 10 | ||
Line 170: | Line 170: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 178: | Line 178: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 204: | Line 204: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 230: | Line 230: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 279: | Line 279: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 13/05/2022 | | '''Modification''' || 13/05/2022 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0142700375</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 18/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0142750463</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0142750463</big> |
Revision as of 13:59, 12 August 2023
Support ANFR n°2186547 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 36.0m |
Propriétaire | TOTEM |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR |
Nb antennes | 10 |
Antenne 29.7m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 28/10/2021 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 28/10/2021 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 08/11/2021 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 15/11/2021 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 29.7m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 150.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 28/10/2021 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 28/10/2021 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 08/11/2021 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 15/11/2021 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 29.7m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 270.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 28/10/2021 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 28/10/2021 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 08/11/2021 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 15/11/2021 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 33.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 03/05/2021 |
UMTS 900 | ORANGE: 19/04/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 14/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 19/04/2021 |
LTE 700 | ORANGE: 14/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 19/04/2021 |
Antenne 33.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 03/05/2021 |
UMTS 900 | ORANGE: 19/04/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 14/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 19/04/2021 |
LTE 700 | ORANGE: 14/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 19/04/2021 |
Antenne 33.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 03/05/2021 |
UMTS 900 | ORANGE: 19/04/2021 |
LTE 800 | ORANGE: 14/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 19/04/2021 |
LTE 700 | ORANGE: 14/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 19/04/2021 |
Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 150.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.0m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 270.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.2m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0140990214 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 12/07/2019 |
Mise en service | 28/10/2021 |
Modification | 10/03/2023 |
Station N°0142290342 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 30/08/2019 |
Mise en service | 14/04/2021 |
Modification | 13/05/2022 |
Station N°0142700375 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 18/07/2023 |
Mise en service | |
Modification | |
Station N°0142750463 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 14/04/2023 |
Mise en service | |
Modification |