Difference between revisions of "ANFR ID 1909786"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | | '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE, SFR | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 12 | | '''Nb antennes''' || 12 | ||
Line 114: | Line 114: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 34.6m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 160.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS | | '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: 10/08/2000<br> SFR: 09/02/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: 05/12/2008<br> SFR: 09/02/2018 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 21/11/2017<br> SFR: 12/02/2018 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: 12/02/2018 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 34.6m | !colspan="2"| <big>Antenne 34.6m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 280.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
Line 144: | Line 156: | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 21/11/2017<br> SFR: 12/02/2018 | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 21/11/2017<br> SFR: 12/02/2018 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || SFR: 12/02/2018 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 34.6m | !colspan="2"| <big>Antenne 34.6m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 40.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
Line 174: | Line 181: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 21/11/2017<br> SFR: 12/02/2018 | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 21/11/2017<br> SFR: 12/02/2018 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: 12/02/2018 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 35.2m | !colspan="2"| <big>Antenne 35.2m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 40.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 15/03/2023 | | '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 15/03/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 35.2m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 160.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 15/03/2023 | |||
| '''UMTS | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 216: | Line 229: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1909786 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 10/08/2000 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1909786 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 10/08/2000 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 35.2m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 280.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 15/03/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 237: | Line 264: | ||
| '''Mise en service''' || 09/02/2018 | | '''Mise en service''' || 09/02/2018 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0012750073</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0012750073</big> |
Revision as of 14:03, 12 August 2023
Support ANFR n°1909786 🗺️ | |
---|---|
Nature | Château d'eau - réservoir |
Hauteur TOT | 43.2m |
Propriétaire | Syndicat des eaux, Adduction |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR |
Nb antennes | 12 |
Antenne 37.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 40.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 25/09/2018 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 25/09/2018 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 25/09/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 07/10/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 07/01/2022 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 37.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 160.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 25/09/2018 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 25/09/2018 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 25/09/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 07/10/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 07/01/2022 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 37.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 280.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 25/09/2018 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 25/09/2018 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 25/09/2018 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 07/10/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 07/01/2022 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 32.3m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 135.5° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 26/09/2018 |
Antenne 32.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 205.6° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 08/07/2021 |
Antenne 34.6m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 160.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 10/08/2000 SFR: 09/02/2018 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 05/12/2008 SFR: 09/02/2018 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 21/11/2017 SFR: 12/02/2018 |
LTE 1800 | SFR: 12/02/2018 |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 34.6m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 280.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 10/08/2000 SFR: 09/02/2018 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 05/12/2008 SFR: 09/02/2018 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 21/11/2017 SFR: 12/02/2018 |
LTE 1800 | SFR: 12/02/2018 |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 34.6m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 40.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 10/08/2000 SFR: 09/02/2018 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 05/12/2008 SFR: 09/02/2018 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 21/11/2017 SFR: 12/02/2018 |
LTE 1800 | SFR: 12/02/2018 |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 35.2m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 40.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 15/03/2023 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 |
Antenne 35.2m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 160.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 15/03/2023 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 |
Antenne 30.3m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 135.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 10/08/2000 |
Antenne 35.2m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 280.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 15/03/2023 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 |
Station N°0010990272 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 08/12/2017 |
Mise en service | 25/09/2018 |
Modification | 03/03/2023 |
Station N°0012700283 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 09/02/2018 |
Mise en service | 09/02/2018 |
Modification | 18/07/2023 |
Station N°0012750073 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 21/01/2000 |
Mise en service | 10/08/2000 |
Modification | 18/08/2017 |