1,284,255
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE | | '''Exploitants''' || FREE MOBILE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 8 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 92: | Line 92: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2856296 CARTE])''' || FREE MOBILE: 12/03/2020 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2856296 CARTE])''' || FREE MOBILE: 12/03/2020 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 27.4m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 30.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 27.4m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 190.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 27.4m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 280.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 26.0m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 182.4° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2856296 CARTE])''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 104: | Line 193: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 16/07/2021 | | '''Modification''' || 16/07/2021 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0162700290</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 21/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits