Difference between revisions of "ANFR ID 499901"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR, TALCO LANGUEDOC, TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 26 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 333: | Line 333: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 24. | !colspan="2"| <big>Antenne 24.1m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 354: | Line 354: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021<br> SFR: 01/07/2020 | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021<br> SFR: 01/07/2020 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 24. | !colspan="2"| <big>Antenne 24.1m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 377: | Line 389: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021<br> SFR: 01/07/2020 | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021<br> SFR: 01/07/2020 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 22.0m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 400: | Line 424: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021<br> SFR: 01/07/2020 | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021<br> SFR: 01/07/2020 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 25.0m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 40.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 23.0m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 100.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 25.0m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 200.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 551: | Line 620: | ||
| '''Mise en service''' || 19/01/2000 | | '''Mise en service''' || 19/01/2000 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 28/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0082750021</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0082750021</big> |
Revision as of 15:16, 12 August 2023
Support ANFR n°499901 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 33.0m |
Propriétaire | TDF |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR, TALCO LANGUEDOC, TDF |
Nb antennes | 26 |
Antenne 16.0m TDF | |
---|---|
Type | Dipôle large bande |
Orientation | 90.0° |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 05/11/2022 |
Antenne 18.5m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 26/05/2010 |
Antenne 18.5m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 26/05/2010 |
Antenne 18.5m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
FM | TDF: 26/05/2010 |
Antenne 30.7m TDF | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 200.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | TDF: 27/06/2011 |
Antenne 21.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 21/02/2014 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 16/02/2015 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 14/03/2017 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 16/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 30/06/2023 |
Antenne 21.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 21/02/2014 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 16/02/2015 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 14/03/2017 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 16/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 30/06/2023 |
Antenne 21.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 220.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 21/02/2014 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 16/02/2015 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 14/03/2017 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 16/09/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 30/06/2023 |
Antenne 31.2m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 29.2° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 09/04/2020 |
Antenne 32.0m TALCO LANGUEDOC | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 187.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | TALCO LANGUEDOC: Non activé/Inconnu |
Antenne 32.0m TALCO LANGUEDOC | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 107.8° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | TALCO LANGUEDOC: Non activé/Inconnu |
Antenne 32.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 11/12/2012 |
Antenne 32.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 13/07/2010 |
Antenne 32.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 27/03/2018 |
Antenne 32.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 13/07/2010 |
Antenne 32.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 12/03/2014 |
Antenne 32.0m TDF | |
---|---|
Type | Réseaux d'antennes |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
RDF DVB-T | TDF: 27/03/2018 |
Antenne 29.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 35.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 06/11/2004 |
UMTS 900 | ORANGE: 18/11/2015 |
LTE 800 | ORANGE: 13/09/2016 |
LTE 1800 | ORANGE: 17/05/2018 |
LTE 2100 | ORANGE: 07/01/2020 |
LTE 700 | ORANGE: 15/07/2020 |
LTE 2600 | ORANGE: 23/05/2023 |
Antenne 29.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 06/11/2004 |
UMTS 900 | ORANGE: 18/11/2015 |
LTE 800 | ORANGE: 13/09/2016 |
LTE 1800 | ORANGE: 17/05/2018 |
LTE 2100 | ORANGE: 07/01/2020 |
LTE 700 | ORANGE: 15/07/2020 |
LTE 2600 | ORANGE: 23/05/2023 |
Antenne 29.0m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 220.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 06/11/2004 |
UMTS 900 | ORANGE: 18/11/2015 |
LTE 800 | ORANGE: 13/09/2016 |
LTE 1800 | ORANGE: 17/05/2018 |
LTE 2100 | ORANGE: 07/01/2020 |
LTE 700 | ORANGE: 15/07/2020 |
LTE 2600 | ORANGE: 23/05/2023 |
Antenne 24.1m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 40.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 28/10/1998 SFR: 19/01/2000 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 01/04/2009 SFR: 12/04/2011 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 16/10/2016 SFR: 15/09/2016 |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021 SFR: 14/10/2020 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021 SFR: 01/07/2020 |
LTE 1800 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.1m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 200.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 28/10/1998 SFR: 19/01/2000 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 01/04/2009 SFR: 12/04/2011 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 16/10/2016 SFR: 15/09/2016 |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021 SFR: 14/10/2020 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021 SFR: 01/07/2020 |
LTE 1800 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 22.0m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 100.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 28/10/1998 SFR: 19/01/2000 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 01/04/2009 SFR: 12/04/2011 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 16/10/2016 SFR: 15/09/2016 |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021 SFR: 14/10/2020 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: 01/01/2021 SFR: 01/07/2020 |
LTE 1800 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 25.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 40.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 100.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 25.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 200.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Station N°0080130098 | |
---|---|
Exploitant | TDF |
Implantation | 06/06/2003 |
Mise en service | 05/11/2022 |
Modification | 25/04/2022 |
Station N°0080130173 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 07/05/2010 |
Mise en service | 26/05/2010 |
Modification | |
Station N°0080130174 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 07/05/2010 |
Mise en service | 26/05/2010 |
Modification | |
Station N°0080130175 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 07/05/2010 |
Mise en service | 26/05/2010 |
Modification | |
Station N°0080770015 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 10/06/2011 |
Mise en service | 27/06/2011 |
Modification | 02/04/2021 |
Station N°0080990017 | |
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 24/12/2013 |
Mise en service | 21/02/2014 |
Modification | 31/03/2023 |
Station N°0081550007 | |
Exploitant | TALCO LANGUEDOC |
Implantation | 04/04/2014 |
Mise en service | |
Modification | 30/03/2018 |
Station N°0081650043 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 06/11/2009 |
Mise en service | 11/12/2012 |
Modification | 01/02/2013 |
Station N°0081650045 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 06/11/2009 |
Mise en service | 13/07/2010 |
Modification | 24/09/2010 |
Station N°0081650047 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 13/05/2013 |
Mise en service | 27/03/2018 |
Modification | 23/02/2018 |
Station N°0081650048 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 06/11/2009 |
Mise en service | 13/07/2010 |
Modification | 24/09/2010 |
Station N°0081650081 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 16/03/2012 |
Mise en service | 12/03/2014 |
Modification | 14/11/2014 |
Station N°0081650082 | |
Exploitant | TDF |
Implantation | 16/03/2012 |
Mise en service | 27/03/2018 |
Modification | 23/02/2018 |
Station N°0082290056 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 22/10/2004 |
Mise en service | 06/11/2004 |
Modification | 26/05/2023 |
Station N°0082700010 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 05/08/1994 |
Mise en service | 19/01/2000 |
Modification | 28/07/2023 |
Station N°0082750021 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 12/06/1998 |
Mise en service | 28/10/1998 |
Modification | 04/02/2022 |