1,300,547
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Particulier | | '''Propriétaire''' || Particulier | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || FREE MOBILE, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 15 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 100: | Line 100: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM | | '''LTE 2600''' || ORANGE: 26/08/2013 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 117: | Line 129: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || ORANGE: 26/08/2013 | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
| '''LTE | |- | ||
| '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 134: | Line 158: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM | | '''LTE 2600''' || ORANGE: 26/08/2013 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 16.1m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 360.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 16.1m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 120.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 16.1m ORANGE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 240.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || ORANGE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 280: | Line 349: | ||
| '''Implantation''' || 02/03/2012 | | '''Implantation''' || 02/03/2012 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || 26/08/2013 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 21/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0312700630</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0312700630</big> |
edits