1,300,547
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || CELLNEX | | '''Propriétaire''' || CELLNEX | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 12 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 19.9m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 270.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 19.9m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 30.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 19.9m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 150.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 20.9m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 30.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 20.9m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 150.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 20.9m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 270.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 16.4m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 16.4m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
Line 144: | Line 255: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0512700356</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 28/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0512750437</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0512750437</big> | ||
|- | |- |
edits