Difference between revisions of "ANFR ID 457404"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Commune, communauté de commune | | '''Propriétaire''' || Commune, communauté de commune | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 6 | | '''Nb antennes''' || 6 | ||
Line 98: | Line 98: | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 120.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 28/07/2017 | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 28/07/2017 | ||
Line 124: | Line 121: | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 19/05/2022 | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: 19/05/2022 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 154: | Line 154: | ||
| '''Implantation''' || 07/03/1997 | | '''Implantation''' || 07/03/1997 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || 28/07/2017 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 16:03, 12 August 2023
Support ANFR n°457404 🗺️ | |
---|---|
Nature | Mât |
Hauteur TOT | 4.0m |
Propriétaire | Commune, communauté de commune |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, ORANGE |
Nb antennes | 6 |
Antenne 1.7m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 26/04/2001 |
UMTS 900 | ORANGE: 14/10/2014 |
LTE 800 | ORANGE: 15/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 13/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 07/10/2020 |
LTE 2600 | ORANGE: 13/04/2021 |
LTE 700 | ORANGE: 02/08/2021 |
Antenne 1.7m ORANGE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 160.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | ORANGE: 26/04/2001 |
UMTS 900 | ORANGE: 14/10/2014 |
LTE 800 | ORANGE: 15/04/2021 |
LTE 1800 | ORANGE: 13/04/2021 |
LTE 2100 | ORANGE: 07/10/2020 |
LTE 2600 | ORANGE: 13/04/2021 |
LTE 700 | ORANGE: 02/08/2021 |
Antenne 2.3m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 20.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: 30/07/2021 |
Antenne 2.3m ORANGE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 160.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | ORANGE: 30/07/2021 |
Antenne 1.5m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 28/07/2017 |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 12/06/2019 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 29/04/2019 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 12/06/2019 |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: 04/02/2021 |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: 19/05/2022 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: 19/05/2022 |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 2.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 165.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: 16/06/2022 |
Station N°0132290361 | |
---|---|
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 06/04/2001 |
Mise en service | 26/04/2001 |
Modification | 06/01/2023 |
Station N°0132750118 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 07/03/1997 |
Mise en service | 28/07/2017 |
Modification | 18/07/2023 |