1,276,346
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || HIVORY | | '''Propriétaire''' || HIVORY | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE, SFR | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 8 | | '''Nb antennes''' || 8 | ||
Line 114: | Line 114: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 23. | !colspan="2"| <big>Antenne 23.7m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 131: | Line 131: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 25/04/2016<br> SFR: 07/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 23. | !colspan="2"| <big>Antenne 23.7m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 157: | Line 160: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 25/04/2016<br> SFR: 07/07/2023 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 23. | !colspan="2"| <big>Antenne 23.7m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 183: | Line 189: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 25/04/2016<br> SFR: 07/07/2023 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 211: | Line 220: | ||
| '''Mise en service''' || 21/12/2004 | | '''Mise en service''' || 21/12/2004 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 07/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0162750233</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0162750233</big> | ||
Line 219: | Line 228: | ||
| '''Implantation''' || 04/03/2016 | | '''Implantation''' || 04/03/2016 | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || 15/03/2016 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 21/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits