1,293,058
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || ON TOWER FRANCE | | '''Propriétaire''' || ON TOWER FRANCE | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || FREE MOBILE | | '''Exploitants''' || FREE MOBILE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 14 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 145: | Line 145: | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2861976 CARTE])''' || FREE MOBILE: 10/06/2022 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2861976 CARTE])''' || FREE MOBILE: 10/06/2022 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 20.8m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 45.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 20.8m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 180.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 20.8m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 270.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 23.0m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 45.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 23.0m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 180.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 23.0m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 270.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 157: | Line 268: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 20/01/2023 | | '''Modification''' || 20/01/2023 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0332700758</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 28/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits