Difference between revisions of "ANFR ID 1964247"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Copropriété, Syndic, SCI | | '''Propriétaire''' || Copropriété, Syndic, SCI | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 13 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 23: | Line 23: | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || SFR: 28/11/2001 | | '''GSM 900''' || SFR: 28/11/2001 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 58: | Line 55: | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || SFR: 28/11/2001 | | '''GSM 900''' || SFR: 28/11/2001 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 93: | Line 87: | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || SFR: 28/11/2001 | | '''GSM 900''' || SFR: 28/11/2001 | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Line 152: | Line 143: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.2m | !colspan="2"| <big>Antenne 23.0m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 181.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1964247 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 27/07/2018 | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.2m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 159: | Line 161: | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.2m | !colspan="2"| <big>Antenne 24.2m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 167: | Line 193: | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 24.2m | !colspan="2"| <big>Antenne 24.2m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 175: | Line 225: | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 26.1m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 0.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 26.1m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 120.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 26.1m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 206: | Line 302: | ||
| '''Mise en service''' || 27/07/2018 | | '''Mise en service''' || 27/07/2018 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 17:33, 12 August 2023
Support ANFR n°1964247 🗺️ | |
---|---|
Nature | Bâtiment |
Hauteur TOT | 26.5m |
Propriétaire | Copropriété, Syndic, SCI |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, SFR |
Nb antennes | 13 |
Antenne 24.2m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: 28/11/2001 |
LTE 800 | SFR: 20/09/2018 |
UMTS 900 | SFR: 20/09/2018 |
LTE 1800 | SFR: 20/09/2018 |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.5m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: 28/11/2001 |
LTE 800 | SFR: 20/09/2018 |
UMTS 900 | SFR: 20/09/2018 |
LTE 1800 | SFR: 20/09/2018 |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.6m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: 28/11/2001 |
LTE 800 | SFR: 20/09/2018 |
UMTS 900 | SFR: 20/09/2018 |
LTE 1800 | SFR: 20/09/2018 |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.1m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.1m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.1m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 181.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 27/07/2018 |
Antenne 24.2m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.2m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 24.2m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.1m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 0.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.1m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 26.1m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0582700037 | |
---|---|
Exploitant | SFR |
Implantation | 03/11/2000 |
Mise en service | 28/11/2001 |
Modification | 02/06/2023 |
Station N°0582750204 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 20/04/2018 |
Mise en service | 27/07/2018 |
Modification | 18/07/2023 |