1,298,993
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | | '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, Conseil Régional de Bourgogne, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 7 | | '''Nb antennes''' || 7 | ||
Line 36: | Line 36: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 36. | !colspan="2"| <big>Antenne 36.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 50: | Line 50: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 30/10/2018<br> SFR: 14/09/2016 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 02/09/2016 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 36. | !colspan="2"| <big>Antenne 36.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 73: | Line 82: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 30/10/2018<br> SFR: 14/09/2016 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 02/09/2016 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 96: | Line 114: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 30/10/2018<br> SFR: 14/09/2016 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 02/09/2016 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 146: | Line 173: | ||
| '''Mise en service''' || 25/05/2005 | | '''Mise en service''' || 25/05/2005 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0212750436</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0212750436</big> |
edits