Difference between revisions of "ANFR ID 1730195"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | | '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, Conseil Régional de Bourgogne, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 7 | | '''Nb antennes''' || 7 | ||
Line 36: | Line 36: | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 36. | !colspan="2"| <big>Antenne 36.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 50: | Line 50: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 30/10/2018<br> SFR: 14/09/2016 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 02/09/2016 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 36. | !colspan="2"| <big>Antenne 36.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 73: | Line 82: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 30/10/2018<br> SFR: 14/09/2016 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 02/09/2016 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 96: | Line 114: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 30/10/2018<br> SFR: 14/09/2016 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017<br> SFR: 02/09/2016 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 2100''' || BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 146: | Line 173: | ||
| '''Mise en service''' || 25/05/2005 | | '''Mise en service''' || 25/05/2005 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0212750436</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0212750436</big> |
Revision as of 17:46, 12 August 2023
Support ANFR n°1730195 🗺️ | |
---|---|
Nature | Château d'eau - réservoir |
Hauteur TOT | 40.0m |
Propriétaire | Syndicat des eaux, Adduction |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, Conseil Régional de Bourgogne, SFR |
Nb antennes | 7 |
Antenne 24.0m Conseil Régional de Bourgogne | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 266.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | Conseil Régional de Bourgogne: 24/02/2021 |
Antenne 24.0m Conseil Régional de Bourgogne | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 61.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | Conseil Régional de Bourgogne: 18/11/2020 |
Antenne 36.4m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 80.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 SFR: 25/05/2005 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 SFR: 09/06/2011 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 30/10/2018 SFR: 14/09/2016 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 SFR: 02/09/2016 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 36.4m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 210.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 SFR: 25/05/2005 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 SFR: 09/06/2011 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 30/10/2018 SFR: 14/09/2016 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 SFR: 02/09/2016 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 36.3m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 290.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 SFR: 25/05/2005 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 SFR: 09/06/2011 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 30/10/2018 SFR: 14/09/2016 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 SFR: 02/09/2016 |
UMTS 2100 | BOUYGUES TELECOM: 23/05/2017 |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 33.3m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 6.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 17/12/2007 |
Antenne 33.0m SFR | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 132.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | SFR: 22/10/2018 |
Station N°0211911047 | |
---|---|
Exploitant | Conseil Régional de Bourgogne |
Implantation | 22/01/2021 |
Mise en service | 18/11/2020 |
Modification | 10/09/2021 |
Station N°0212700010 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 04/03/1994 |
Mise en service | 25/05/2005 |
Modification | 18/07/2023 |
Station N°0212750436 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 10/11/2016 |
Mise en service | 23/05/2017 |
Modification | 29/06/2018 |