1,160,281
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || PHOENIX FRANCE INFRASTRUCTURES | | '''Propriétaire''' || PHOENIX FRANCE INFRASTRUCTURES | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 7 | | '''Nb antennes''' || 7 | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 22: | Line 22: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 51: | Line 51: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 80: | Line 80: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 345.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 75.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 33.5m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 225.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2789391 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0872700238</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 18/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0872750312</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0872750312</big> | ||
|- | |- |
edits