Difference between revisions of "ANFR ID 2789391"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || PHOENIX FRANCE INFRASTRUCTURES | | '''Propriétaire''' || PHOENIX FRANCE INFRASTRUCTURES | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 7 | | '''Nb antennes''' || 7 | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 22: | Line 22: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 51: | Line 51: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 80: | Line 80: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 345.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 75.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM</big> | !colspan="2"| <big>Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne 33.5m BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 225.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2789391 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0872700238</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 18/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0872750312</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0872750312</big> | ||
|- | |- |
Revision as of 18:08, 12 August 2023
Support ANFR n°2789391 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 38.3m |
Propriétaire | PHOENIX FRANCE INFRASTRUCTURES |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, SFR |
Nb antennes | 7 |
Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 345.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 75.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 34.4m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 345.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 75.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 35.3m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 240.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 33.5m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 225.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Station N°0872700238 | |
---|---|
Exploitant | SFR |
Implantation | 18/07/2023 |
Mise en service | |
Modification | |
Station N°0872750312 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 03/03/2023 |
Mise en service | |
Modification | 21/04/2023 |