Difference between revisions of "ANFR ID 1503072"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 25.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Cierge/Perche | | '''Type''' || Cierge/Perche | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' || RESEAU PRIVE: 10/03/2015 | | '''PMR''' || '''''RESEAU PRIVE''': 10/03/2015''<br>↳ '''2.5 MHz''' (444.5 MHz-447.0 MHz)<br>↳ '''2.5 MHz''' (444.5 MHz-447.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 25.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Cierge/Perche | | '''Type''' || Cierge/Perche | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' || RESEAU PRIVE: 10/03/2015 | | '''PMR''' || '''''RESEAU PRIVE''': 10/03/2015''<br>↳ '''0.5 MHz''' (161.0 MHz-161.5 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 25.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Cierge/Perche | | '''Type''' || Cierge/Perche | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' || RESEAU PRIVE: 10/03/2015 | | '''PMR''' || '''''RESEAU PRIVE''': 10/03/2015''<br>↳ '''3.2 MHz''' (157.4 MHz-160.6 MHz)<br>↳ '''5.9 MHz''' (163.0 MHz-168.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 25.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Cierge/Perche | | '''Type''' || Cierge/Perche | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' || RESEAU PRIVE: 05/05/2015 | | '''PMR''' || '''''RESEAU PRIVE''': 05/05/2015''<br>↳ '''4.0 MHz''' (456.0 MHz-460.0 MHz)<br>↳ '''4.0 MHz''' (466.0 MHz-470.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 25.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Cierge/Perche | | '''Type''' || Cierge/Perche | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' || RESEAU PRIVE: 03/08/2015 | | '''PMR''' || '''''RESEAU PRIVE''': 03/08/2015''<br>↳ '''3.2 MHz''' (157.4 MHz-160.6 MHz)<br>↳ '''5.9 MHz''' (163.0 MHz-168.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 25.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Cierge/Perche | | '''Type''' || Cierge/Perche | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''PMR''' || '''''RESEAU PRIVE''': 09/04/2020''<br>↳ '''3.2 MHz''' (157.4 MHz-160.6 MHz)<br>↳ '''5.9 MHz''' (163.0 MHz-168.9 MHz) | ||
| ''' | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 24.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 15.0°, 160.0°, 220.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || '''''SFR''': 07/06/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || '''''SFR''': 30/03/2017''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || '''''SFR''': 12/04/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2100''' || '''''SFR''': 21/07/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || '''''SFR''': 12/04/2017''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || '''''SFR''': 04/08/2021''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || '''''SFR''': 12/04/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || '''''SFR''': 12/04/2017''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 23.9m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 15.0°, 160.0°, 220.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || SFR: 30/11/2021 | | '''5G NR 3500''' || '''''SFR''': 30/11/2021''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 11:50, 11 September 2023
Support ANFR n°1503072 🗺️ | |
---|---|
Nature | Immeuble |
Hauteur TOT | 25.0m |
Propriétaire | Etablissement de soins |
Exploitants | RESEAU PRIVE, SFR |
Nb antennes | 12 |
Antenne RESEAU PRIVE | |
---|---|
Hauteur | 25.0m |
Type | Cierge/Perche |
Orientation | N/A |
Emetteur(s) | |
PMR | RESEAU PRIVE: 10/03/2015 ↳ 2.5 MHz (444.5 MHz-447.0 MHz) ↳ 2.5 MHz (444.5 MHz-447.0 MHz) |
Antenne RESEAU PRIVE | |
---|---|
Hauteur | 25.0m |
Type | Cierge/Perche |
Orientation | N/A |
Emetteur(s) | |
PMR | RESEAU PRIVE: 10/03/2015 ↳ 0.5 MHz (161.0 MHz-161.5 MHz) |
Antenne RESEAU PRIVE | |
---|---|
Hauteur | 25.0m |
Type | Cierge/Perche |
Orientation | N/A |
Emetteur(s) | |
PMR | RESEAU PRIVE: 10/03/2015 ↳ 3.2 MHz (157.4 MHz-160.6 MHz) ↳ 5.9 MHz (163.0 MHz-168.9 MHz) |
Antenne RESEAU PRIVE | |
---|---|
Hauteur | 25.0m |
Type | Cierge/Perche |
Orientation | N/A |
Emetteur(s) | |
PMR | RESEAU PRIVE: 05/05/2015 ↳ 4.0 MHz (456.0 MHz-460.0 MHz) ↳ 4.0 MHz (466.0 MHz-470.0 MHz) |
Antenne RESEAU PRIVE | |
---|---|
Hauteur | 25.0m |
Type | Cierge/Perche |
Orientation | N/A |
Emetteur(s) | |
PMR | RESEAU PRIVE: 03/08/2015 ↳ 3.2 MHz (157.4 MHz-160.6 MHz) ↳ 5.9 MHz (163.0 MHz-168.9 MHz) |
Antenne RESEAU PRIVE | |
---|---|
Hauteur | 25.0m |
Type | Cierge/Perche |
Orientation | N/A |
Emetteur(s) | |
PMR | RESEAU PRIVE: 09/04/2020 ↳ 3.2 MHz (157.4 MHz-160.6 MHz) ↳ 5.9 MHz (163.0 MHz-168.9 MHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 24.0m |
Type | Panneau |
Orientations | 15.0°, 160.0°, 220.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 2100 | SFR: 07/06/2021 ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
GSM 900 | SFR: 30/03/2017 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
LTE 1800 | SFR: 12/04/2017 ↳ 20.0 MHz (1730.0 MHz-1750.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1825.0 MHz-1845.0 MHz) |
LTE 2100 | SFR: 21/07/2021 ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
LTE 2600 | SFR: 12/04/2017 ↳ 15.0 MHz (2500.0 MHz-2515.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2620.0 MHz-2635.0 MHz) |
LTE 700 | SFR: 04/08/2021 ↳ 5.0 MHz (703.0 MHz-708.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (758.0 MHz-763.0 MHz) |
LTE 800 | SFR: 12/04/2017 ↳ 10.0 MHz (801.0 MHz-811.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (842.0 MHz-852.0 MHz) |
UMTS 900 | SFR: 12/04/2017 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 23.9m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientations | 15.0°, 160.0°, 220.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: 30/11/2021 ↳ 80.0 MHz (3490.0 MHz-3570.0 MHz) |
Station N°0940030847 | |
---|---|
Exploitant | RESEAU PRIVE |
Implantation | 20/02/2015 |
Mise en service | 10/03/2015 |
Modification | |
Station N°0940030852 | |
Exploitant | RESEAU PRIVE |
Implantation | 06/02/2015 |
Mise en service | 10/03/2015 |
Modification | |
Station N°0940030853 | |
Exploitant | RESEAU PRIVE |
Implantation | 06/02/2015 |
Mise en service | 10/03/2015 |
Modification | |
Station N°0940030869 | |
Exploitant | RESEAU PRIVE |
Implantation | 17/04/2015 |
Mise en service | 05/05/2015 |
Modification | |
Station N°0940030884 | |
Exploitant | RESEAU PRIVE |
Implantation | 17/07/2015 |
Mise en service | 03/08/2015 |
Modification | |
Station N°0940031009 | |
Exploitant | RESEAU PRIVE |
Implantation | 20/03/2020 |
Mise en service | 09/04/2020 |
Modification | |
Station N°0942700316 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 20/12/2013 |
Mise en service | 30/03/2017 |
Modification | 09/12/2022 |