Difference between revisions of "ANFR ID 721031"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SRR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 15.9m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 22: | Line 24: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''SRR''': 09/04/2018''<br>↳ '''12.4 MHz''' (902.5 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''12.4 MHz''' (947.5 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''SRR''': 09/10/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (1865.0 MHz-1870.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''SRR''': 17/07/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2500.0 MHz-2520.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2620.0 MHz-2640.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''SRR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''5.0 MHz''' (728.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (783.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''SRR''': 23/02/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || - '''''SRR''': 19/07/2010''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''SRR''': 04/04/2018''<br>↳ '''12.4 MHz''' (902.5 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''12.4 MHz''' (947.5 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SRR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 16.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
Line 51: | Line 55: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || - '''''SRR''': 10/07/2023''<br>↳ '''100.0 MHz''' (3500.0 MHz-3600.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''SRR''': 09/04/2018''<br>↳ '''12.4 MHz''' (902.5 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''12.4 MHz''' (947.5 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''SRR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1865.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || - '''''SRR''': 09/04/2018''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''SRR''': 04/04/2018''<br>↳ '''12.4 MHz''' (902.5 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''12.4 MHz''' (947.5 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SRR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 15.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 74: | Line 80: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || SRR: 05/05/2023 | | '''5G NR 3500''' || - '''''SRR''': 05/05/2023''<br>↳ '''100.0 MHz''' (3500.0 MHz-3600.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 11:27, 12 September 2023
Support ANFR n°721031 🗺️ | |
---|---|
Nature | Immeuble |
Hauteur TOT | 17.6m |
Propriétaire | Société HLM |
Exploitants | SRR |
Nb antennes | 3 |
Antenne SRR | |
---|---|
Hauteur | 15.9m |
Type | Panneau |
Orientation | 190.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | - SRR: 09/04/2018 ↳ 12.4 MHz (902.5 MHz-914.9 MHz) ↳ 12.4 MHz (947.5 MHz-959.9 MHz) |
LTE 1800 | - SRR: 09/10/2019 ↳ 15.0 MHz (1770.0 MHz-1785.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (1865.0 MHz-1870.0 MHz) |
LTE 2600 | - SRR: 17/07/2017 ↳ 20.0 MHz (2500.0 MHz-2520.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2620.0 MHz-2640.0 MHz) |
LTE 700 | - SRR: Non activé/Inconnu ↳ 5.0 MHz (728.0 MHz-733.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (783.0 MHz-788.0 MHz) |
LTE 800 | - SRR: 23/02/2017 ↳ 10.0 MHz (801.0 MHz-811.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (842.0 MHz-852.0 MHz) |
UMTS 2100 | - SRR: 19/07/2010 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
UMTS 900 | - SRR: 04/04/2018 ↳ 12.4 MHz (902.5 MHz-914.9 MHz) ↳ 12.4 MHz (947.5 MHz-959.9 MHz) |
Antenne SRR | |
---|---|
Hauteur | 16.5m |
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 90.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - SRR: 10/07/2023 ↳ 100.0 MHz (3500.0 MHz-3600.0 MHz) |
GSM 900 | - SRR: 09/04/2018 ↳ 12.4 MHz (902.5 MHz-914.9 MHz) ↳ 12.4 MHz (947.5 MHz-959.9 MHz) |
LTE 1800 | - SRR: Non activé/Inconnu ↳ 15.0 MHz (1770.0 MHz-1785.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (1865.0 MHz-1880.0 MHz) |
UMTS 2100 | - SRR: 09/04/2018 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
UMTS 900 | - SRR: 04/04/2018 ↳ 12.4 MHz (902.5 MHz-914.9 MHz) ↳ 12.4 MHz (947.5 MHz-959.9 MHz) |
Antenne SRR | |
---|---|
Hauteur | 15.5m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 190.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - SRR: 05/05/2023 ↳ 100.0 MHz (3500.0 MHz-3600.0 MHz) |
Station N°9743700122 | |
---|---|
Exploitant | SRR |
Implantation | 13/01/2006 |
Mise en service | 19/07/2010 |
Modification | 07/07/2023 |