1,298,993
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 10: | Line 10: | ||
| '''Exploitants''' || SFR | | '''Exploitants''' || SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 4 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 34.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || 135.8° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2841893 CARTE])''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=2841893 CARTE])''' || - '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.4 GHz-18.6 GHz) | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 33.3m | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientations''' || 50.0°, 210.0°, 300.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || - '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''20.0 MHz''' (705.5 MHz-725.5 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (760.5 MHz-780.5 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || - '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''20.0 MHz''' (793.5 MHz-813.5 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (834.5 MHz-854.5 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || - '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 34: | Line 55: | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/08/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits