Difference between revisions of "ANFR ID 597190"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 10: | Line 10: | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 10 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 23.6m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 20.0°, 130.0°, 260.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || ORANGE: 22/03/2010 | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 22/03/2010''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 30/08/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''ORANGE''': 17/05/2018''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 07/06/2013''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''ORANGE''': 07/11/2013''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''ORANGE''': 02/04/2014''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 19.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 0.0°, 120.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' | | | '''GSM 900''' || - '''''SFR''': 15/12/2011''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || - '''''SFR''': 25/11/2011''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 19.5m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 0.0°, 120.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> | | '''GSM 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> | | '''LTE 1800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> | | '''LTE 800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> | | '''UMTS 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 19.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 169: | Line 90: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=597190 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=597190 CARTE])''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''0.5 GHz''' (37.5 GHz-38.0 GHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 182: | Line 103: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 30/06/2023 | | '''Modification''' || 30/06/2023 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0302700181</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 08/04/2011 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || 25/11/2011 | |||
|- | |||
| '''Modification''' || 25/08/2023 | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0302750345</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0302750345</big> |
Revision as of 02:32, 14 September 2023
Support ANFR n°597190 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône tubulaire |
Hauteur TOT | 25.0m |
Propriétaire | TOTEM |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR |
Nb antennes | 10 |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 23.6m |
Type | Panneau |
Orientations | 20.0°, 130.0°, 260.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | - ORANGE: 22/03/2010 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
LTE 1800 | - ORANGE: 30/08/2018 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) |
LTE 2100 | - ORANGE: 17/05/2018 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
LTE 2600 | - ORANGE: 07/06/2013 ↳ 20.0 MHz (2515.0 MHz-2535.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2635.0 MHz-2655.0 MHz) |
LTE 800 | - ORANGE: 07/11/2013 ↳ 10.0 MHz (811.0 MHz-821.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (852.0 MHz-862.0 MHz) |
UMTS 900 | - ORANGE: 02/04/2014 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 19.5m |
Type | Panneau |
Orientations | 0.0°, 120.0°, 240.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | - SFR: 15/12/2011 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
UMTS 2100 | - SFR: 25/11/2011 ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 19.5m |
Type | Panneau |
Orientations | 0.0°, 120.0°, 240.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) |
LTE 1800 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 20.0 MHz (1765.0 MHz-1785.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1860.0 MHz-1880.0 MHz) |
LTE 800 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 10.0 MHz (791.0 MHz-801.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (832.0 MHz-842.0 MHz) |
UMTS 900 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 19.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 345.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 0.5 GHz (37.5 GHz-38.0 GHz) |
Station N°0302290270 | |
---|---|
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 14/08/2009 |
Mise en service | 22/03/2010 |
Modification | 30/06/2023 |
Station N°0302700181 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 08/04/2011 |
Mise en service | 25/11/2011 |
Modification | 25/08/2023 |
Station N°0302750345 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 02/01/2017 |
Mise en service | |
Modification | 26/05/2023 |