1,300,547
edits
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/8.7686/41.7678 Support ANFR n°1763390] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=41.7678%2C8.7686 🗺️]</big> | !colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/8.7686/41.7678 Support ANFR n°1763390] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=41.7678%2C8.7686 🗺️]/[https://carte-fh.lafibre.info/galerie_photo/qsearch.php?q=1763390 📷]</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Nature''' || Pylône autostable | | '''Nature''' || Pylône autostable | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 22.3m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 10.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 2100 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 21/12/2016''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 18/01/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 12/05/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 30/06/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 12/05/2021''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 16/02/2022''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 31/10/2016''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 18/01/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 31/10/2016''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 18/01/2017''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 01/10/1996''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 18/01/2017''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 22.4m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation (1)''' || 110.0° | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 2100 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 21/12/2016''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 18/01/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 12/05/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 30/06/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 12/05/2021''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 16/02/2022''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 31/10/2016''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 18/01/2017''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 31/10/2016''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 18/01/2017''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 01/10/1996''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 18/01/2017''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 13.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 157.3° | | '''Orientation (1)''' || 157.3° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''0.8 GHz''' (25.5 GHz-26.3 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 11.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 5.6° | | '''Orientation (1)''' || 5.6° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: 08/01/2018 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 08/01/2018''<br>↳ '''375.0 MHz''' (6700.0 MHz-7075.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 8.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 92.7° | | '''Orientation (1)''' || 92.7° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: 26/03/2021 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 26/03/2021''<br>↳ '''1.0 GHz''' (10.7 GHz-11.7 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 12.9m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 18.6° | | '''Orientation (1)''' || 18.6° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: 27/08/2008 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 27/08/2008''<br>↳ '''35.0 MHz''' (7075.0 MHz-7110.0 MHz)<br>↳ '''375.0 MHz''' (6700.0 MHz-7075.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 7.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 134.1° | | '''Orientation (1)''' || 134.1° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: 20/09/2019 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 20/09/2019''<br>↳ '''1.0 GHz''' (10.7 GHz-11.7 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 7.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 12.5° | | '''Orientation (1)''' || 12.5° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''0.5 GHz''' (18.8 GHz-19.3 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 7.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 12.5° | | '''Orientation (1)''' || 12.5° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''1.0 GHz''' (38.5 GHz-39.5 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 5.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 5.6° | | '''Orientation (1)''' || 5.6° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''1.0 GHz''' (10.7 GHz-11.7 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 5.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 134.1° | | '''Orientation (1)''' || 134.1° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: 09/05/2022 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 09/05/2022''<br>↳ '''0.3 GHz''' (32.0 GHz-32.3 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 8.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 92.7° | | '''Orientation (1)''' || 92.7° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''0.2 GHz''' (22.2 GHz-22.4 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 8.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 92.7° | | '''Orientation (1)''' || 92.7° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: 31/10/2022 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 31/10/2022''<br>↳ '''1.0 GHz''' (10.7 GHz-11.7 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 21.4m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (3)''' || 10.0°, 110.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 3500 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ❓''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 7.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 12.5° | | '''Orientation (1)''' || 12.5° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' || SFR: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=1763390 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''0.2 GHz''' (22.2 GHz-22.4 GHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
edits