865,560
edits
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
(One intermediate revision by the same user not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/2.3689/48.8217 Support ANFR n°2081238] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=48.8217%2C2.3689 🗺️]</big> | !colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/2.3689/48.8217 Support ANFR n°2081238] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=48.8217%2C2.3689 🗺️]/[https://carte-fh.lafibre.info/galerie_photo/qsearch.php?q=2081238 📷]</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Nature''' || Intérieur sous-terrain | | '''Nature''' || Intérieur sous-terrain | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || -5.4m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 45.0°, 225.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 22/04/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 19/02/2019''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || -2.8m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 225.0°, 45.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 22/04/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 19/02/2019''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -0.9m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | ||
|- | |- | ||
| '''Orientations (2)''' || N/A, N/A | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 22/04/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 19/02/2019''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || -5.1m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | | '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 22/04/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 19/02/2019''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || -4.8m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 180.0°, 360.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 22/04/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 19/02/2019''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || -4.6m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | | '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 22/04/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 19/02/2019''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | |||
!colspan="2"| | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || -4.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || 45.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 22/04/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 19/02/2019''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -3.9m | |||
| ''' | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 45.0° | | '''Orientation (1)''' || 45.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800 | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 22/04/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 19/02/2019''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -3.1m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Yagi | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation (1)''' || 45.0° | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 22/04/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''⬛ FREE MOBILE''': ✅ 19/02/2019''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || -0.9m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | | '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || N/A, N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
| ''' | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || -4.6m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | | '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -3.1m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Yagi | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation (1)''' || 45.0° | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
!colspan="2"| | |||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900 | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -2.8m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 45.0°, 225.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
| ''' | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || -5.4m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 45.0°, 225.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
| ''' | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || -4.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 45.0° | | '''Orientation (1)''' || 45.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
| ''' | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || -3.9m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || 45.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || -4.8m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 360.0°, 180.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -5.1m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation (1)''' || N/A | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900 | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -0.7m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | | '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 1800 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 09/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || -4.1m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | | '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 09/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -1.7m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation (1)''' || N/A | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 09/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || -4.7m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Yagi | |||
|- | |- | ||
| '''Orientation (1)''' || 125.0° | |||
| '''Orientation''' || 125.0° | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 09/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -3.8m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientations (2)''' || 125.0°, 305.0° | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 09/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || -4.8m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (2)''' || 125.0°, 305.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 09/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -4.3m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientations (3)''' || 125.0°, 85.0°, 265.0° | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 09/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || -4.4m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || 125.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 09/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || -4.9m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Antenne indoor pour téléphonie mobile | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation (1)''' || N/A | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 09/03/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 18/10/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
edits