1,300,547
edits
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/55.3153/-20.9567 Support ANFR n°522433] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=-20.9567%2C55.3153 🗺️]</big> | !colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/55.3153/-20.9567 Support ANFR n°522433] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=-20.9567%2C55.3153 🗺️]/[https://carte-fh.lafibre.info/galerie_photo/qsearch.php?q=522433 📷]</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Nature''' || Pylône autostable | | '''Nature''' || Pylône autostable | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SRR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 23.0m | |||
| ''' | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (3)''' || 0.0°, 120.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 3500 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 10/07/2023''<br>↳ '''100.0 MHz''' (3500.0 MHz-3600.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 09/10/2019''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1770.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1865.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 09/04/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2500.0 MHz-2520.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2620.0 MHz-2640.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 10/07/2023''<br>↳ '''5.0 MHz''' (728.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (783.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 01/12/2016''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 31/10/2008''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 04/04/2018''<br>↳ '''12.4 MHz''' (902.5 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''12.4 MHz''' (947.5 MHz-959.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''SRR''': ✅ 09/04/2018''<br>↳ '''12.4 MHz''' (902.5 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''12.4 MHz''' (947.5 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
edits