1,178,266
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || PHOENIX FRANCE INFRASTRUCTURES | | '''Propriétaire''' || PHOENIX FRANCE INFRASTRUCTURES | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || OUTREMER TELECOM | | '''Exploitants''' || DIGICEL, OUTREMER TELECOM | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 11 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 107: | Line 107: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ✅ 07/07/2023''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3730.0 MHz-3800.0 MHz) | | colspan="2" |- '''''OUTREMER TELECOM''': ✅ 07/07/2023''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3730.0 MHz-3800.0 MHz) | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne DIGICEL</big> | |||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 36.0m | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientations (3)''' || 0.0°, 80.0°, 220.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ❓''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1750.0 MHz-1770.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1845.0 MHz-1865.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ❓''<br>↳ '''10.0 MHz''' (1925.3 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (2115.3 MHz-2125.3 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ❓''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ❓''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 2100 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ❓''<br>↳ '''4.8 MHz''' (1920.5 MHz-1925.3 MHz)<br>↳ '''4.8 MHz''' (2110.5 MHz-2115.3 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ❓''<br>↳ '''5.0 MHz''' (885.1 MHz-890.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (930.1 MHz-935.1 MHz) | |||
|- | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''DIGICEL''': ❓''<br>↳ '''5.0 MHz''' (880.1 MHz-885.1 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (925.1 MHz-930.1 MHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 119: | Line 164: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 07/07/2023 | | '''Modification''' || 07/07/2023 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°9733370310</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || DIGICEL | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 29/09/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits