Difference between revisions of "262 2 33419"
Jump to navigation
Jump to search
Line 16: | Line 16: | ||
| B20 || LTE || 800 MHz @ 10 MHz || 2x2 | | B20 || LTE || 800 MHz @ 10 MHz || 2x2 | ||
|- | |- | ||
| B28 || LTE, NR || 700 MHz @ 10 MHz || 2x2 | | B28, n28 || LTE, NR || 700 MHz @ 10 MHz || 2x2 | ||
|} | |} | ||
Line 22: | Line 22: | ||
|+ Weitere Standortdetails | |+ Weitere Standortdetails | ||
|- | |- | ||
| Bauart || Mast | |||
| Bauart || | |||
|- | |- | ||
| Technik || Huawei RRU | | Technik || Huawei RRU | ||
Line 32: | Line 30: | ||
| Modellnr. || RRZVxxxxxx | | Modellnr. || RRZVxxxxxx | ||
|- | |- | ||
| 4G-Durchsatz || bis zu | | 4G-Durchsatz || bis zu 945MBit/s | ||
|- | |- | ||
| SRAN || Ja | | SRAN || Ja | ||
Line 38: | Line 36: | ||
| 5G-Mode || NSA | | 5G-Mode || NSA | ||
|- | |- | ||
| Standortwertung || | | Standortwertung || 10/10 | ||
|} | |} | ||
<big>'''Telekom'''</big> ''eNB160695'' | <big>'''Telekom'''</big> ''[[262 1 160695|eNB160695]]'' | ||
[[File:DT160695.jpg|400px]] | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Aktive Sendeanlagen | |||
|- | |||
! Band !! Technologie !! Frequenz + MHz !! MIMO | |||
|- | |||
| B8 || GSM, LTE || 900 MHz @ 10 MHz || 2x2 | |||
|- | |||
| B20 || LTE || 800 MHz @ 10 MHz || 2x2 | |||
|- | |||
| n28 || NR || 700 MHz @ 10 MHz || 2x2 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Weitere Standortdetails | |||
|- | |||
| Bauart || Schleuderbetonmast | |||
|- | |||
| Technik || Huawei RRU | |||
|- | |||
| Antennen || Huawei 10-Port | |||
|- | |||
| Modellnr. || APE4518R13v06 | |||
|- | |||
| 4G-Durchsatz || bis zu 180MBit/s | |||
|- | |||
| 5G-Durchsatz || bis zu 100MBit/s | |||
|- | |||
| SRAN || Ja | |||
|- | |||
| 5G-Mode || NSA, SA | |||
|- | |||
| Standortwertung || 4/10 (Kapazität) | |||
|} | |||
<big>'''Mast'''</big> | |||
[[File:VF33419.jpg|400px]] | [[File:VF33419.jpg|400px]] | ||
''[[User:Tobiassiebert1999|v4.0 Wiki Page]]'' | ''[[User:Tobiassiebert1999|v4.0 Wiki Page]]'' |