1,298,993
edits
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || TDF | | '''Propriétaire''' || TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 20 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 374: | Line 374: | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 07/04/2021 | | '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 07/04/2021 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.7m BOUYGUES TELECOM</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 252.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=465381 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 405: | Line 416: | ||
| '''Mise en service''' || 29/04/1997 | | '''Mise en service''' || 29/04/1997 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 21/ | | '''Modification''' || 21/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
edits