1,300,547
edits
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | | '''Propriétaire''' || Syndicat des eaux, Adduction | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SFR, TDF | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR, TDF | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 14 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 34: | Line 34: | ||
|- | |- | ||
| '''FM''' || TDF: 20/04/2016 | | '''FM''' || TDF: 20/04/2016 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.0m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 80.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.0m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 180.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 29.0m FREE MOBILE</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 300.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 700''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || FREE MOBILE: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 216: | Line 294: | ||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || 20/04/2016 | | '''Mise en service''' || 20/04/2016 | ||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0270990408</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || FREE MOBILE | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 16/08/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || |
edits