1,300,547
edits
(ANFR SUPPORT page updated.) |
(ANFR SUPPORT page updated.) |
||
Line 10: | Line 10: | ||
| '''Exploitants''' || AXIONE LIMOUSIN, BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, ORANGE service fixe, SFR, TDF, TOWERCAST | | '''Exploitants''' || AXIONE LIMOUSIN, BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, ORANGE service fixe, SFR, TDF, TOWERCAST | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 30 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 49: | Line 49: | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |||
| '''Orientation (1)''' || 35.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
!colspan="2"| '''FM | |||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''TDF''': ❓''<br>↳ '''20.5 MHz''' (87.5 MHz-108.0 MHz) | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne TDF</big> | |||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 34.0m | |||
|- | |||
| '''Type''' || Dipôle/Doublet | |||
|- | |- | ||
| '''Orientation (1)''' || 35.0° | | '''Orientation (1)''' || 35.0° | ||
Line 390: | Line 405: | ||
|- | |- | ||
| '''Implantation''' || 10/11/2023 | | '''Implantation''' || 10/11/2023 | ||
|- | |||
| '''Mise en service''' || | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0190130094</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || TDF | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 09/02/2024 | |||
|- | |- | ||
| '''Mise en service''' || | | '''Mise en service''' || |
edits