Difference between revisions of "ANFR ID 495314"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Sociétés d'Autoroutes | | '''Propriétaire''' || Sociétés d'Autoroutes | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR, Société d'autoroute | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 18 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 174: | Line 174: | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 203: | Line 206: | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 23.2m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 70.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''GSM 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 23.6m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 70.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 345: | Line 394: | ||
| '''Mise en service''' || 04/10/2011 | | '''Mise en service''' || 04/10/2011 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 07/07/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0622750101</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0622750101</big> |
Revision as of 11:59, 12 August 2023
Support ANFR n°495314 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 26.0m |
Propriétaire | Sociétés d'Autoroutes |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR, Société d'autoroute |
Nb antennes | 18 |
Antenne 20.0m Société d'autoroute | |
---|---|
Type | Logarithmique/Log périodique |
Orientation | 160.0° |
Emetteur(s) | |
FM | Société d'autoroute: 03/06/2009 |
Antenne 18.1m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 60.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 13/10/2017 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 13/10/2017 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 13/10/2017 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 27/05/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 18.1m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 150.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 13/10/2017 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 13/10/2017 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 13/10/2017 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 27/05/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 18.1m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 320.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 13/10/2017 |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 13/10/2017 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 13/10/2017 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 27/05/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 15/12/2020 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 16.8m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 244.1° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | FREE MOBILE: 02/11/2017 |
Antenne 15.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 60.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 15.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 150.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 15.0m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 320.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.2m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 160.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: 04/10/2011 |
UMTS 900 | SFR: 24/11/2015 |
LTE 800 | SFR: 29/11/2017 |
LTE 1800 | SFR: 29/11/2017 |
LTE 2600 | SFR: 29/11/2017 |
LTE 2100 | SFR: 29/08/2019 |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.2m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 340.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: 04/10/2011 |
UMTS 900 | SFR: 24/11/2015 |
LTE 800 | SFR: 29/11/2017 |
LTE 1800 | SFR: 29/11/2017 |
LTE 2600 | SFR: 29/11/2017 |
LTE 2100 | SFR: 29/08/2019 |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.2m SFR | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 70.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 1800 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 700 | SFR: Non activé/Inconnu |
LTE 800 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
UMTS 900 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.6m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 70.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.6m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 160.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 23.6m SFR | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 340.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | SFR: Non activé/Inconnu |
Antenne 20.9m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 50.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 01/12/1997 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 12/07/2016 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 07/12/2016 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 23/07/2019 |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 20.9m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 260.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 01/12/1997 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 12/07/2016 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 07/12/2016 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 23/07/2019 |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 20.9m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Panneau |
Orientation | 170.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 01/12/1997 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 12/07/2016 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 07/12/2016 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 23/07/2019 |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 20.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 304.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 19/11/2013 |
Station N°0620610213 | |
---|---|
Exploitant | Société d'autoroute |
Implantation | 11/06/2010 |
Mise en service | 03/06/2009 |
Modification | |
Station N°0620990282 | |
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 06/01/2017 |
Mise en service | 13/10/2017 |
Modification | 14/04/2023 |
Station N°0622700209 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 13/02/2009 |
Mise en service | 04/10/2011 |
Modification | 07/07/2023 |
Station N°0622750101 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 18/04/1997 |
Mise en service | 01/12/1997 |
Modification | 25/03/2022 |