Difference between revisions of "ANFR ID 1656443"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || HIVORY | | '''Propriétaire''' || HIVORY | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || 5 | | '''Nb antennes''' || 5 | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 38.3m | !colspan="2"| <big>Antenne 38.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 60.0° | | '''Orientation''' || 60.0° | ||
Line 38: | Line 38: | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 2100''' || SFR: 30/09/2016 | | '''UMTS 2100''' || SFR: 30/09/2016 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 38.3m | !colspan="2"| <big>Antenne 38.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 180.0° | | '''Orientation''' || 180.0° | ||
Line 64: | Line 79: | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 2100''' || SFR: 30/09/2016 | | '''UMTS 2100''' || SFR: 30/09/2016 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne 38.3m | !colspan="2"| <big>Antenne 38.3m BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 300.0° | | '''Orientation''' || 300.0° | ||
Line 90: | Line 120: | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 2100''' || SFR: 30/09/2016 | | '''UMTS 2100''' || SFR: 30/09/2016 | ||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 133: | Line 178: | ||
| '''Mise en service''' || 07/09/2016 | | '''Mise en service''' || 07/09/2016 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 07/07/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 13:02, 12 August 2023
Support ANFR n°1656443 🗺️ | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 42.0m |
Propriétaire | HIVORY |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, SFR |
Nb antennes | 5 |
Antenne 38.3m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 60.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 05/09/2011 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 09/09/2011 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 11/10/2016 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 11/10/2016 |
GSM 1800 | SFR: 30/09/2016 |
UMTS 2100 | SFR: 30/09/2016 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 38.3m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 180.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 05/09/2011 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 09/09/2011 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 11/10/2016 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 11/10/2016 |
GSM 1800 | SFR: 30/09/2016 |
UMTS 2100 | SFR: 30/09/2016 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 38.3m BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 300.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 05/09/2011 |
UMTS 900 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 09/09/2011 |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 11/10/2016 |
LTE 800 | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 SFR: 11/10/2016 |
GSM 1800 | SFR: 30/09/2016 |
UMTS 2100 | SFR: 30/09/2016 |
LTE 700 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 2100 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
LTE 2600 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu |
Antenne 36.5m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 134.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 |
Antenne 36.5m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 245.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | BOUYGUES TELECOM: 07/09/2016 |
Station N°0292700207 | |
---|---|
Exploitant | SFR |
Implantation | 20/08/2010 |
Mise en service | 05/09/2011 |
Modification | 05/01/2018 |
Station N°0292750392 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 27/05/2016 |
Mise en service | 07/09/2016 |
Modification | 07/07/2023 |