Difference between revisions of "ANFR ID 2487499"
Jump to navigation
Jump to search
(Created new page.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Copropriété, Syndic, SCI | | '''Propriétaire''' || Copropriété, Syndic, SCI | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 7 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 92: | Line 92: | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || FREE MOBILE: 29/04/2022 | | '''5G NR 3500''' || FREE MOBILE: 29/04/2022 | ||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 22.4m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 50.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne 22.4m SFR</big> | |||
|- | |||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | |||
|- | |||
| '''Orientation''' || 300.0° | |||
|- | |||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 700''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 800''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 1800''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2100''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''LTE 2600''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 2100''' || SFR: Non activé/Inconnu | |||
|- | |||
|- | |||
| '''5G NR 3500''' || SFR: 07/07/2023 | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Line 115: | Line 179: | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || 22/07/2022 | | '''Modification''' || 22/07/2022 | ||
|- | |||
!colspan="2"| <big>Station N°0752702948</big> | |||
|- | |||
| '''Exploitant''' || SFR | |||
|- | |||
| '''Implantation''' || 07/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Mise en service''' || 07/07/2023 | |||
|- | |||
| '''Modification''' || | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0752752744</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0752752744</big> |
Revision as of 15:46, 12 August 2023
Support ANFR n°2487499 🗺️ | |
---|---|
Nature | Immeuble |
Hauteur TOT | 28.0m |
Propriétaire | Copropriété, Syndic, SCI |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, SFR |
Nb antennes | 7 |
Antenne 26.7m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Tube |
Orientation | 70.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 26/06/2019 |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 26/06/2019 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 26/06/2019 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 26/06/2019 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 29/07/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 29/04/2022 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 03/04/2023 |
Antenne 26.7m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Tube |
Orientation | 340.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | FREE MOBILE: 26/06/2019 |
UMTS 2100 | FREE MOBILE: 26/06/2019 |
LTE 2600 | FREE MOBILE: 26/06/2019 |
LTE 1800 | FREE MOBILE: 26/06/2019 |
LTE 700 | FREE MOBILE: 29/07/2019 |
5G NR 700 | FREE MOBILE: 29/04/2022 |
LTE 2100 | FREE MOBILE: 03/04/2023 |
Antenne 24.9m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 70.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: 29/04/2022 |
Antenne 24.9m FREE MOBILE | |
---|---|
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 340.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | FREE MOBILE: 29/04/2022 |
Antenne 22.4m SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 50.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | SFR: 07/07/2023 |
LTE 700 | SFR: 07/07/2023 |
LTE 800 | SFR: 07/07/2023 |
LTE 1800 | SFR: 07/07/2023 |
LTE 2100 | SFR: 07/07/2023 |
LTE 2600 | SFR: 07/07/2023 |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | SFR: 07/07/2023 |
Antenne 22.4m SFR | |
---|---|
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 300.0° |
Emetteur(s) | |
UMTS 900 | SFR: 07/07/2023 |
LTE 700 | SFR: 07/07/2023 |
LTE 800 | SFR: 07/07/2023 |
LTE 1800 | SFR: 07/07/2023 |
LTE 2100 | SFR: 07/07/2023 |
LTE 2600 | SFR: 07/07/2023 |
5G NR 2100 | SFR: Non activé/Inconnu |
5G NR 3500 | SFR: 07/07/2023 |
Antenne 11.0m BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Type | Cierge/Perche |
Orientation | Inconnue |
Emetteur(s) | |
LTE 1800 | BOUYGUES TELECOM: 15/03/2023 |
Station N°0750990653 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 07/09/2018 |
Mise en service | 26/06/2019 |
Modification | 22/07/2022 |
Station N°0752702948 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 07/07/2023 |
Mise en service | 07/07/2023 |
Modification | |
Station N°0752752744 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 06/08/2021 |
Mise en service | 15/03/2023 |
Modification |