Difference between revisions of "ANFR ID 758687"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/2.7269/42.5494 Support ANFR n°758687] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=42.5494%2C2.7269 🗺️]</big> | !colspan="2"| <big>[https://www.cartoradio.fr/index.html#/cartographie/lonlat/2.7269/42.5494 Support ANFR n°758687] [https://www.google.com/maps/search/?api=1&query=42.5494%2C2.7269 🗺️]/[https://carte-fh.lafibre.info/galerie_photo/qsearch.php?q=758687 📷]</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Nature''' || Pylône autostable | | '''Nature''' || Pylône autostable | ||
Line 6: | Line 6: | ||
| '''Hauteur TOT''' || 45.0m | | '''Hauteur TOT''' || 45.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Propriétaire''' || Société Privée | | '''Propriétaire''' || Société Privée | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, ORANGE service fixe, RESEAU PRIVE, SFR | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, ORANGE service fixe, RESEAU PRIVE, SFR | ||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 21.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Yagi | | '''Type''' || Yagi | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 55.0° | | '''Orientation (1)''' || 55.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' | !colspan="2"| '''PMR | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ✅ 05/05/2015''<br>↳ '''0.6 MHz''' (40.0 MHz-40.6 MHz)<br>↳ '''0.6 MHz''' (40.0 MHz-40.6 MHz)<br>↳ '''1.7 MHz''' (34.9 MHz-36.6 MHz)<br>↳ '''1.7 MHz''' (34.9 MHz-36.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 22.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Trombone | | '''Type''' || Trombone | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 70.0° | | '''Orientation (1)''' || 70.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' | !colspan="2"| '''PMR | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ✅ 01/03/2016''<br>↳ '''0.6 MHz''' (40.0 MHz-40.6 MHz)<br>↳ '''1.7 MHz''' (34.9 MHz-36.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 6.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Groundplane | | '''Type''' || Groundplane | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' | !colspan="2"| '''PMR | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ❓''<br>↳ '''0.6 MHz''' (40.0 MHz-40.6 MHz)<br>↳ '''1.7 MHz''' (34.9 MHz-36.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE service fixe</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 36.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 147.3° | | '''Orientation (1)''' || 147.3° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' || ORANGE service fixe: 23/12/2021 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''ORANGE service fixe''': ✅ 23/12/2021''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.4 GHz-18.6 GHz)<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.6 GHz-18.8 GHz)<br>↳ '''0.3 GHz''' (18.1 GHz-18.4 GHz)<br>↳ '''0.4 GHz''' (17.7 GHz-18.1 GHz)<br>↳ '''0.4 GHz''' (19.3 GHz-19.7 GHz)<br>↳ '''0.5 GHz''' (18.8 GHz-19.3 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne RESEAU PRIVE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 25.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Yagi | | '''Type''' || Yagi | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 31.1° | | '''Orientation (1)''' || 31.1° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' || RESEAU PRIVE: 01/12/2010 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''RESEAU PRIVE''': ✅ 01/12/2010''<br>↳ '''2.0 MHz''' (1427.0 MHz-1429.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 37.3m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations (3)''' || 80.0°, 200.0°, 320.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 21/12/2021''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 06/12/2021''<br>↳ '''10.0 MHz''' (708.0 MHz-718.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (763.0 MHz-773.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟧 ORANGE''': ✅ 06/12/2021''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 24.0m | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation (1)''' || 125.3° | |||
|- | |- | ||
| | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 08/02/2019''<br>↳ '''0.1 GHz''' (23.5 GHz-23.6 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Hauteur''' || 24.0m | ||
|- | |||
| '''Type''' || Antenne parabolique | |||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || 171.8° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 02/04/2010''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.4 GHz-18.6 GHz) | |||
|- | |- | ||
| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | |||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 24.0m | |||
| ''' | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || 80.9° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' || SFR: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 19/12/2017''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.4 GHz-18.6 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 19.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || 162.6° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' || SFR: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 04/11/2020''<br>↳ '''0.8 GHz''' (25.5 GHz-26.3 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 24.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || 125.6° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' || SFR: | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 17/02/2021''<br>↳ '''0.4 GHz''' (17.7 GHz-18.1 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || | | '''Hauteur''' || 43.8m | ||
|- | |||
| '''Type''' || Panneau | |||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation (1)''' || 0.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FFA500">5G</span> - 5G NR 2100 | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | |||
|- | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 1800 | |||
!colspan="2"| < | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 04/06/2021''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 21/07/2021''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2100 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 04/06/2021''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 2600 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ❓''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 700 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 04/06/2021''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 21/07/2021''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#FF0000">4G</span> - LTE 800 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 31/08/2016''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 20/09/2016''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | !colspan="2"| '''<span style="color:#0000FF">3G</span> - UMTS 900 | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 15/07/2016''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 20/06/2019''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| '''<span style="color:#06ba06">2G</span> - GSM 900 | |||
|- | |- | ||
| ''' | | colspan="2" |- '''''🟥 SFR''': ✅ 15/07/2016''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) <br>- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 20/09/2016''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 43.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 2.0° | | '''Orientation (1)''' || 2.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 03/01/2023 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 03/01/2023''<br>↳ '''3.0 GHz''' (71.0 GHz-74.0 GHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 24.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || 261.0° | | '''Orientation (1)''' || 261.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 03/01/2023 | !colspan="2"| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=758687 CARTE])''' | ||
|- | |||
| colspan="2" |- '''''🟦 BOUYGUES TELECOM''': ✅ 03/01/2023''<br>↳ '''0.3 GHz''' (18.1 GHz-18.4 GHz) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 282: | Line 328: | ||
| '''Mise en service''' || 02/04/2010 | | '''Mise en service''' || 02/04/2010 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/08/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0662750239</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0662750239</big> |
Revision as of 08:46, 19 September 2023
Support ANFR n°758687 🗺️/📷 | |
---|---|
Nature | Pylône autostable |
Hauteur TOT | 45.0m |
Propriétaire | Société Privée |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, ORANGE, ORANGE service fixe, RESEAU PRIVE, SFR |
Nb antennes | 16 |
Antenne RESEAU PRIVE | |
---|---|
Hauteur | 21.0m |
Type | Yagi |
Orientation (1) | 55.0° |
Emetteur(s) | |
PMR | |
- RESEAU PRIVE: ✅ 05/05/2015 ↳ 0.6 MHz (40.0 MHz-40.6 MHz) ↳ 0.6 MHz (40.0 MHz-40.6 MHz) ↳ 1.7 MHz (34.9 MHz-36.6 MHz) ↳ 1.7 MHz (34.9 MHz-36.6 MHz) |
Antenne RESEAU PRIVE | |
---|---|
Hauteur | 22.0m |
Type | Trombone |
Orientation (1) | 70.0° |
Emetteur(s) | |
PMR | |
- RESEAU PRIVE: ✅ 01/03/2016 ↳ 0.6 MHz (40.0 MHz-40.6 MHz) ↳ 1.7 MHz (34.9 MHz-36.6 MHz) |
Antenne RESEAU PRIVE | |
---|---|
Hauteur | 6.0m |
Type | Groundplane |
Orientation (1) | N/A |
Emetteur(s) | |
PMR | |
- RESEAU PRIVE: ❓ ↳ 0.6 MHz (40.0 MHz-40.6 MHz) ↳ 1.7 MHz (34.9 MHz-36.6 MHz) |
Antenne ORANGE service fixe | |
---|---|
Hauteur | 36.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 147.3° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- ORANGE service fixe: ✅ 23/12/2021 ↳ 0.2 GHz (18.4 GHz-18.6 GHz) ↳ 0.2 GHz (18.6 GHz-18.8 GHz) ↳ 0.3 GHz (18.1 GHz-18.4 GHz) ↳ 0.4 GHz (17.7 GHz-18.1 GHz) ↳ 0.4 GHz (19.3 GHz-19.7 GHz) ↳ 0.5 GHz (18.8 GHz-19.3 GHz) |
Antenne RESEAU PRIVE | |
---|---|
Hauteur | 25.0m |
Type | Yagi |
Orientation (1) | 31.1° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- RESEAU PRIVE: ✅ 01/12/2010 ↳ 2.0 MHz (1427.0 MHz-1429.0 MHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 37.3m |
Type | Panneau |
Orientations (3) | 80.0°, 200.0°, 320.0° |
Emetteur(s) | |
4G - LTE 1800 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 21/12/2021 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |
4G - LTE 700 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 06/12/2021 ↳ 10.0 MHz (708.0 MHz-718.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (763.0 MHz-773.0 MHz) | |
4G - LTE 800 | |
- 🟧 ORANGE: ✅ 06/12/2021 ↳ 10.0 MHz (811.0 MHz-821.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (852.0 MHz-862.0 MHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 24.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 125.3° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- 🟥 SFR: ✅ 08/02/2019 ↳ 0.1 GHz (23.5 GHz-23.6 GHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 24.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 171.8° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- 🟥 SFR: ✅ 02/04/2010 ↳ 0.2 GHz (18.4 GHz-18.6 GHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 24.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 80.9° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- 🟥 SFR: ✅ 19/12/2017 ↳ 0.2 GHz (18.4 GHz-18.6 GHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 19.5m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 162.6° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- 🟥 SFR: ✅ 04/11/2020 ↳ 0.8 GHz (25.5 GHz-26.3 GHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 24.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 125.6° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- 🟥 SFR: ✅ 17/02/2021 ↳ 0.4 GHz (17.7 GHz-18.1 GHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Hauteur | 43.8m |
Type | Panneau |
Orientation (1) | 0.0° |
Emetteur(s) | |
5G - 5G NR 2100 | |
- 🟥 SFR: ❓ ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | |
4G - LTE 1800 | |
- 🟥 SFR: ✅ 04/06/2021 ↳ 20.0 MHz (1730.0 MHz-1750.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1825.0 MHz-1845.0 MHz) - 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 21/07/2021 ↳ 20.0 MHz (1765.0 MHz-1785.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | |
4G - LTE 2100 | |
- 🟥 SFR: ✅ 04/06/2021 ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | |
4G - LTE 2600 | |
- 🟥 SFR: ❓ ↳ 15.0 MHz (2500.0 MHz-2515.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | |
4G - LTE 700 | |
- 🟥 SFR: ✅ 04/06/2021 ↳ 5.0 MHz (703.0 MHz-708.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (758.0 MHz-763.0 MHz) - 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 21/07/2021 ↳ 5.0 MHz (718.0 MHz-723.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (773.0 MHz-778.0 MHz) | |
4G - LTE 800 | |
- 🟥 SFR: ✅ 31/08/2016 ↳ 10.0 MHz (801.0 MHz-811.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (842.0 MHz-852.0 MHz) - 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 20/09/2016 ↳ 10.0 MHz (791.0 MHz-801.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (832.0 MHz-842.0 MHz) | |
3G - UMTS 900 | |
- 🟥 SFR: ✅ 15/07/2016 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) - 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 20/06/2019 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) | |
2G - GSM 900 | |
- 🟥 SFR: ✅ 15/07/2016 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) - 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 20/09/2016 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 43.5m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 2.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 03/01/2023 ↳ 3.0 GHz (71.0 GHz-74.0 GHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 24.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation (1) | 261.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | |
- 🟦 BOUYGUES TELECOM: ✅ 03/01/2023 ↳ 0.3 GHz (18.1 GHz-18.4 GHz) |
Station N°0660030666 | |
---|---|
Exploitant | RESEAU PRIVE |
Implantation | 24/04/2015 |
Mise en service | 05/05/2015 |
Modification | |
Station N°0660030683 | |
Exploitant | RESEAU PRIVE |
Implantation | 26/02/2016 |
Mise en service | 01/03/2016 |
Modification | 04/11/2016 |
Station N°0660220156 | |
Exploitant | ORANGE service fixe |
Implantation | 03/09/2021 |
Mise en service | 23/12/2021 |
Modification | |
Station N°0662050014 | |
Exploitant | RESEAU PRIVE |
Implantation | 05/11/2010 |
Mise en service | 01/12/2010 |
Modification | 31/10/2014 |
Station N°0662290336 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 06/08/2021 |
Mise en service | 06/12/2021 |
Modification | 24/02/2023 |
Station N°0662700043 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 26/03/2010 |
Mise en service | 02/04/2010 |
Modification | 18/08/2023 |
Station N°0662750239 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 12/08/2016 |
Mise en service | 20/09/2016 |
Modification | 20/01/2023 |