Difference between revisions of "ANFR ID 633570"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| '''Hauteur TOT''' || 49.0m | | '''Hauteur TOT''' || 49.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Propriétaire''' || Société Privée | | '''Propriétaire''' || Société Privée | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR | | '''Exploitants''' || BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 17 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 44.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 22: | Line 24: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''ORANGE''': 31/08/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 10/10/2012''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 37.6m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 150.0°, 270.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 29/03/2013''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 23/01/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''ORANGE''': 31/08/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 10/10/2012''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''ORANGE''': 22/08/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (708.0 MHz-718.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (763.0 MHz-773.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''ORANGE''': 08/12/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |||
|- | |||
| '''UMTS 900''' || - '''''ORANGE''': 29/01/2015''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 34.4m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 62: | Line 71: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || ORANGE: 29/03/2013 | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 29/03/2013''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 23/01/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || - '''''ORANGE''': 22/08/2023''<br>↳ '''10.0 MHz''' (708.0 MHz-718.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (763.0 MHz-773.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''ORANGE''': 08/12/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''ORANGE''': 29/01/2015''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 35.2m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientation''' || 30.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || - '''''ORANGE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''90.0 MHz''' (3710.0 MHz-3800.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | |||
!colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 38.5m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 150.0°, 270.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | |||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || - '''''ORANGE''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''90.0 MHz''' (3710.0 MHz-3800.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 28.8m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 0.0°, 240.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || - '''''SFR''': 29/11/2021''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''SFR''': 14/11/2003''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''SFR''': 20/07/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''SFR''': 31/07/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''SFR''': 14/05/2013''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''SFR''': 23/06/2020''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''SFR''': 12/09/2013''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''SFR''': 31/07/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 33.2m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | | '''Type''' || Tout en 1(panneau-faisceau orientable) | ||
Line 140: | Line 156: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 3500''' || - '''''SFR''': 29/11/2021''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''SFR''': 14/11/2003''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''SFR''': 20/07/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''SFR''': 31/07/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''SFR''': 14/05/2013''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''SFR''': 23/06/2020''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''SFR''': 12/09/2013''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''SFR''': 31/07/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 35.8m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 190.0°, 80.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 29/08/2022''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 03/11/1997''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 29/03/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 29/09/2022''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 04/05/2013''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 10/05/2023''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 20/03/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 23/07/2019''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| | | '''Hauteur''' || 36.0m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 268: | Line 224: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=633570 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 03/04/2017 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=633570 CARTE])''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 03/04/2017''<br>↳ '''0.5 GHz''' (18.8 GHz-19.3 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 40.8m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 279: | Line 237: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 29/08/2022''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 03/11/1997''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 29/03/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 29/09/2022''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 04/05/2013''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 10/05/2023''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 20/03/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 23/07/2019''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 38.2m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 311: | Line 271: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 03/11/2022 | | '''5G NR 3500''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 03/11/2022''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 36.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 80.0°, 190.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: 03/11/2022 | | '''5G NR 3500''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 03/11/2022''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 345: | Line 296: | ||
| '''Mise en service''' || 10/10/2012 | | '''Mise en service''' || 10/10/2012 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 16/08/2023 | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0592700380</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0592700380</big> |
Revision as of 07:29, 14 September 2023
Support ANFR n°633570 🗺️ | |
---|---|
Nature | Immeuble |
Hauteur TOT | 49.0m |
Propriétaire | Société Privée |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, ORANGE, SFR |
Nb antennes | 17 |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 44.5m |
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
LTE 2100 | - ORANGE: 31/08/2019 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
LTE 2600 | - ORANGE: 10/10/2012 ↳ 20.0 MHz (2515.0 MHz-2535.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2635.0 MHz-2655.0 MHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 37.6m |
Type | Panneau |
Orientations | 150.0°, 270.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | - ORANGE: 29/03/2013 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
LTE 1800 | - ORANGE: 23/01/2017 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) |
LTE 2100 | - ORANGE: 31/08/2019 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
LTE 2600 | - ORANGE: 10/10/2012 ↳ 20.0 MHz (2515.0 MHz-2535.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2635.0 MHz-2655.0 MHz) |
LTE 700 | - ORANGE: 22/08/2023 ↳ 10.0 MHz (708.0 MHz-718.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (763.0 MHz-773.0 MHz) |
LTE 800 | - ORANGE: 08/12/2014 ↳ 10.0 MHz (811.0 MHz-821.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (852.0 MHz-862.0 MHz) |
UMTS 900 | - ORANGE: 29/01/2015 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 34.4m |
Type | Panneau |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | - ORANGE: 29/03/2013 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
LTE 1800 | - ORANGE: 23/01/2017 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) |
LTE 700 | - ORANGE: 22/08/2023 ↳ 10.0 MHz (708.0 MHz-718.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (763.0 MHz-773.0 MHz) |
LTE 800 | - ORANGE: 08/12/2014 ↳ 10.0 MHz (811.0 MHz-821.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (852.0 MHz-862.0 MHz) |
UMTS 900 | - ORANGE: 29/01/2015 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 35.2m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 30.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - ORANGE: Non activé/Inconnu ↳ 90.0 MHz (3710.0 MHz-3800.0 MHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 38.5m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientations | 150.0°, 270.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - ORANGE: Non activé/Inconnu ↳ 90.0 MHz (3710.0 MHz-3800.0 MHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 28.8m |
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientations | 0.0°, 240.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - SFR: 29/11/2021 ↳ 80.0 MHz (3490.0 MHz-3570.0 MHz) |
GSM 900 | - SFR: 14/11/2003 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
LTE 1800 | - SFR: 20/07/2017 ↳ 20.0 MHz (1730.0 MHz-1750.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1825.0 MHz-1845.0 MHz) |
LTE 2100 | - SFR: 31/07/2019 ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
LTE 2600 | - SFR: 14/05/2013 ↳ 15.0 MHz (2500.0 MHz-2515.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2620.0 MHz-2635.0 MHz) |
LTE 700 | - SFR: 23/06/2020 ↳ 5.0 MHz (703.0 MHz-708.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (758.0 MHz-763.0 MHz) |
LTE 800 | - SFR: 12/09/2013 ↳ 10.0 MHz (801.0 MHz-811.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (842.0 MHz-852.0 MHz) |
UMTS 900 | - SFR: 31/07/2019 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 33.2m |
Type | Tout en 1(panneau-faisceau orientable) |
Orientation | 120.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - SFR: 29/11/2021 ↳ 80.0 MHz (3490.0 MHz-3570.0 MHz) |
GSM 900 | - SFR: 14/11/2003 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
LTE 1800 | - SFR: 20/07/2017 ↳ 20.0 MHz (1730.0 MHz-1750.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1825.0 MHz-1845.0 MHz) |
LTE 2100 | - SFR: 31/07/2019 ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
LTE 2600 | - SFR: 14/05/2013 ↳ 15.0 MHz (2500.0 MHz-2515.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2620.0 MHz-2635.0 MHz) |
LTE 700 | - SFR: 23/06/2020 ↳ 5.0 MHz (703.0 MHz-708.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (758.0 MHz-763.0 MHz) |
LTE 800 | - SFR: 12/09/2013 ↳ 10.0 MHz (801.0 MHz-811.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (842.0 MHz-852.0 MHz) |
UMTS 900 | - SFR: 31/07/2019 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 35.8m |
Type | Panneau |
Orientations | 190.0°, 80.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 2100 | - BOUYGUES TELECOM: 29/08/2022 ↳ 14.8 MHz (1935.3 MHz-1950.1 MHz) ↳ 14.8 MHz (2125.3 MHz-2140.1 MHz) |
GSM 900 | - BOUYGUES TELECOM: 03/11/1997 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) |
LTE 1800 | - BOUYGUES TELECOM: 29/03/2019 ↳ 20.0 MHz (1765.0 MHz-1785.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1860.0 MHz-1880.0 MHz) |
LTE 2100 | - BOUYGUES TELECOM: 29/09/2022 ↳ 14.8 MHz (1935.3 MHz-1950.1 MHz) ↳ 14.8 MHz (2125.3 MHz-2140.1 MHz) |
LTE 2600 | - BOUYGUES TELECOM: 04/05/2013 ↳ 15.0 MHz (2535.0 MHz-2550.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2655.0 MHz-2670.0 MHz) |
LTE 700 | - BOUYGUES TELECOM: 10/05/2023 ↳ 5.0 MHz (718.0 MHz-723.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (773.0 MHz-778.0 MHz) |
LTE 800 | - BOUYGUES TELECOM: 20/03/2014 ↳ 10.0 MHz (791.0 MHz-801.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (832.0 MHz-842.0 MHz) |
UMTS 900 | - BOUYGUES TELECOM: 23/07/2019 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 36.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 216.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | - BOUYGUES TELECOM: 03/04/2017 ↳ 0.5 GHz (18.8 GHz-19.3 GHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 40.8m |
Type | Panneau |
Orientation | 350.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 2100 | - BOUYGUES TELECOM: 29/08/2022 ↳ 14.8 MHz (1935.3 MHz-1950.1 MHz) ↳ 14.8 MHz (2125.3 MHz-2140.1 MHz) |
GSM 900 | - BOUYGUES TELECOM: 03/11/1997 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) |
LTE 1800 | - BOUYGUES TELECOM: 29/03/2019 ↳ 20.0 MHz (1765.0 MHz-1785.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1860.0 MHz-1880.0 MHz) |
LTE 2100 | - BOUYGUES TELECOM: 29/09/2022 ↳ 14.8 MHz (1935.3 MHz-1950.1 MHz) ↳ 14.8 MHz (2125.3 MHz-2140.1 MHz) |
LTE 2600 | - BOUYGUES TELECOM: 04/05/2013 ↳ 15.0 MHz (2535.0 MHz-2550.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2655.0 MHz-2670.0 MHz) |
LTE 700 | - BOUYGUES TELECOM: 10/05/2023 ↳ 5.0 MHz (718.0 MHz-723.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (773.0 MHz-778.0 MHz) |
LTE 800 | - BOUYGUES TELECOM: 20/03/2014 ↳ 10.0 MHz (791.0 MHz-801.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (832.0 MHz-842.0 MHz) |
UMTS 900 | - BOUYGUES TELECOM: 23/07/2019 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 38.2m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 350.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - BOUYGUES TELECOM: 03/11/2022 ↳ 70.0 MHz (3570.0 MHz-3640.0 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 36.0m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientations | 80.0°, 190.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - BOUYGUES TELECOM: 03/11/2022 ↳ 70.0 MHz (3570.0 MHz-3640.0 MHz) |
Station N°0592290343 | |
---|---|
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 08/08/2003 |
Mise en service | 10/10/2012 |
Modification | 16/08/2023 |
Station N°0592700380 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 17/05/2004 |
Mise en service | 14/11/2003 |
Modification | 04/02/2022 |
Station N°0592750015 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 04/04/1997 |
Mise en service | 03/11/1997 |
Modification | 02/06/2023 |