Difference between revisions of "ANFR ID 458854"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| '''Propriétaire''' || Société HLM | | '''Propriétaire''' || Société HLM | ||
|- | |- | ||
| '''Exploitants''' || | | '''Exploitants''' || ORANGE, SFR | ||
|- | |- | ||
| '''Nb antennes''' || | | '''Nb antennes''' || 9 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 71.8m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 20.0°, 150.0°, 270.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 01/07/2006''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 24/05/2022''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 24/05/2022''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | |||
| '''LTE | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| | | '''Hauteur''' || 71.8m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 30.0°, 150.0°, 270.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || - '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''SFR''': 29/09/1995''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''SFR''': 12/10/2016''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2100''' || - '''''SFR''': 31/07/2017''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || - '''''SFR''': 29/10/2015''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 800''' || - '''''SFR''': 04/12/2013''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''UMTS 900''' || - '''''SFR''': 28/10/2014''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | |||
| ''' | |||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 70.9m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 30.0°, 150.0°, 270.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' | | | '''5G NR 3500''' || - '''''SFR''': 05/02/2021''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Station N°0332290402</big> | !colspan="2"| <big>Station N°0332290402</big> | ||
|- | |- | ||
Line 345: | Line 96: | ||
| '''Mise en service''' || 29/09/1995 | | '''Mise en service''' || 29/09/1995 | ||
|- | |- | ||
| '''Modification''' || | | '''Modification''' || 18/08/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- DO NOT EDIT ABOVE --> | <!-- DO NOT EDIT ABOVE --> |
Revision as of 12:31, 13 September 2023
Support ANFR n°458854 🗺️ | |
---|---|
Nature | Immeuble |
Hauteur TOT | 73.0m |
Propriétaire | Société HLM |
Exploitants | ORANGE, SFR |
Nb antennes | 9 |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 71.8m |
Type | Panneau |
Orientations | 20.0°, 150.0°, 270.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | - ORANGE: 01/07/2006 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
LTE 1800 | - ORANGE: 24/05/2022 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) |
LTE 2600 | - ORANGE: 24/05/2022 ↳ 20.0 MHz (2515.0 MHz-2535.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2635.0 MHz-2655.0 MHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 71.8m |
Type | Panneau |
Orientations | 30.0°, 150.0°, 270.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 2100 | - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
GSM 900 | - SFR: 29/09/1995 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
LTE 1800 | - SFR: 12/10/2016 ↳ 20.0 MHz (1730.0 MHz-1750.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1825.0 MHz-1845.0 MHz) |
LTE 2100 | - SFR: 31/07/2017 ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
LTE 2600 | - SFR: 29/10/2015 ↳ 15.0 MHz (2500.0 MHz-2515.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2620.0 MHz-2635.0 MHz) |
LTE 800 | - SFR: 04/12/2013 ↳ 10.0 MHz (801.0 MHz-811.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (842.0 MHz-852.0 MHz) |
UMTS 900 | - SFR: 28/10/2014 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
Antenne SFR | |
---|---|
Hauteur | 70.9m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientations | 30.0°, 150.0°, 270.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - SFR: 05/02/2021 ↳ 80.0 MHz (3490.0 MHz-3570.0 MHz) |
Station N°0332290402 | |
---|---|
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 16/06/2006 |
Mise en service | 01/07/2006 |
Modification | 04/01/2019 |
Station N°0332700238 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 05/05/1995 |
Mise en service | 29/09/1995 |
Modification | 18/08/2023 |