Difference between revisions of "ANFR ID 711205"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |- | ||
| | | '''Hauteur''' || 35.4m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 30.0°, 160.0°, 280.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 700''' || - '''''FREE MOBILE''': 19/11/2021''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''FREE MOBILE''': 14/04/2016''<br>↳ '''15.0 MHz''' (1750.0 MHz-1765.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (1845.0 MHz-1860.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 2600''' || - '''''FREE MOBILE''': 14/04/2016''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2550.0 MHz-2570.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2670.0 MHz-2690.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 700''' || - '''''FREE MOBILE''': 08/07/2019''<br>↳ '''10.0 MHz''' (723.0 MHz-733.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (778.0 MHz-788.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || - '''''FREE MOBILE''': 14/04/2016''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1950.1 MHz-1964.9 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2140.1 MHz-2154.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''FREE MOBILE''': 14/04/2016''<br>↳ '''5.0 MHz''' (899.9 MHz-904.9 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (944.9 MHz-949.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 37.6m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 100: | Line 52: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || FREE MOBILE: 09/11/2016 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || - '''''FREE MOBILE''': 09/11/2016''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.6 GHz-18.8 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 37.6m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 111: | Line 65: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || FREE MOBILE: 02/07/2018 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || - '''''FREE MOBILE''': 02/07/2018''<br>↳ '''0.2 GHz''' (18.6 GHz-18.8 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne FREE MOBILE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 37.6m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 122: | Line 78: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || FREE MOBILE: 10/09/2020 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || - '''''FREE MOBILE''': 10/09/2020''<br>↳ '''0.3 GHz''' (32.0 GHz-32.3 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 35.3m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 133: | Line 91: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || ORANGE: 04/04/1995 | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 04/04/1995''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 24/01/2022''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''ORANGE''': 24/01/2022''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 24/01/2022''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || ORANGE: 27/12/2021 | | '''LTE 700''' || - '''''ORANGE''': 27/12/2021''<br>↳ '''10.0 MHz''' (708.0 MHz-718.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (763.0 MHz-773.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''ORANGE''': 27/12/2021''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''ORANGE''': 29/04/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 35.3m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 135.0°, 270.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM 900''' || ORANGE: 12/08/2014 | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 12/08/2014''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 24/01/2022''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''ORANGE''': 24/01/2022''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 24/01/2022''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 700''' || ORANGE: 27/12/2021 | | '''LTE 700''' || - '''''ORANGE''': 27/12/2021''<br>↳ '''10.0 MHz''' (708.0 MHz-718.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (763.0 MHz-773.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''ORANGE''': 27/12/2021''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''ORANGE''': 29/04/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 40.1m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 60.0°, 280.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 3500''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) <br>- '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 39.5m | |||
| ''' | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 60.0°, 280.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) <br>- '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 02/07/1997''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) <br>- '''''SFR''': 29/12/2005''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 1800''' || BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013<br> SFR: 23/04/2018 | | '''LTE 1800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 01/10/2013''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) <br>- '''''SFR''': 23/04/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) <br>- '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) <br>- '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) <br>- '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 19/04/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) <br>- '''''SFR''': 23/04/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 28/09/2012''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) <br>- '''''SFR''': 20/04/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |- | ||
| '''Hauteur''' || 39.8m | |||
| ''' | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 306: | Line 200: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''5G NR 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) <br>- '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 02/07/1997''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) <br>- '''''SFR''': 29/12/2005''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 1800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 19/04/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1765.0 MHz-1785.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1860.0 MHz-1880.0 MHz) <br>- '''''SFR''': 23/04/2018''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1730.0 MHz-1750.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1825.0 MHz-1845.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1935.3 MHz-1950.1 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2125.3 MHz-2140.1 MHz) <br>- '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1920.5 MHz-1935.3 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2110.5 MHz-2125.3 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2600''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2535.0 MHz-2550.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2655.0 MHz-2670.0 MHz) <br>- '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''15.0 MHz''' (2500.0 MHz-2515.0 MHz)<br>↳ '''15.0 MHz''' (2620.0 MHz-2635.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 700''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''5.0 MHz''' (718.0 MHz-723.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (773.0 MHz-778.0 MHz) <br>- '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''5.0 MHz''' (703.0 MHz-708.0 MHz)<br>↳ '''5.0 MHz''' (758.0 MHz-763.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 800''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 19/04/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (791.0 MHz-801.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (832.0 MHz-842.0 MHz) <br>- '''''SFR''': 23/04/2018''<br>↳ '''10.0 MHz''' (801.0 MHz-811.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (842.0 MHz-852.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 28/09/2012''<br>↳ '''9.8 MHz''' (880.1 MHz-889.9 MHz)<br>↳ '''9.8 MHz''' (925.1 MHz-934.9 MHz) <br>- '''''SFR''': 20/04/2018''<br>↳ '''8.7 MHz''' (906.2 MHz-914.9 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (951.2 MHz-959.9 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 40.4m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | | '''Type''' || Antenne à faisceaux orientables | ||
Line 338: | Line 234: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''5G NR 3500''' || BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu<br> SFR: Non activé/Inconnu | | '''5G NR 3500''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''70.0 MHz''' (3570.0 MHz-3640.0 MHz) <br>- '''''SFR''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''80.0 MHz''' (3490.0 MHz-3570.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 38.2m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 349: | Line 247: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 05/08/2020 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 05/08/2020''<br>↳ '''0.3 GHz''' (32.0 GHz-32.3 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 38.5m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 360: | Line 260: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 28/02/2018 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 28/02/2018''<br>↳ '''0.4 GHz''' (24.8 GHz-25.2 GHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne BOUYGUES TELECOM</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 39.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Antenne parabolique | | '''Type''' || Antenne parabolique | ||
Line 371: | Line 273: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || BOUYGUES TELECOM: 28/02/2018 | | '''FH ([https://carte-fh.lafibre.info/index.php?no_sup_init=711205 CARTE])''' || - '''''BOUYGUES TELECOM''': 28/02/2018''<br>↳ '''0.5 GHz''' (18.8 GHz-19.3 GHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 09:21, 12 September 2023
Support ANFR n°711205 🗺️ | |
---|---|
Nature | Château d'eau - réservoir |
Hauteur TOT | 44.0m |
Propriétaire | Syndicat des eaux, Adduction |
Exploitants | BOUYGUES TELECOM, FREE MOBILE, ORANGE, SFR |
Nb antennes | 18 |
Antenne FREE MOBILE | |
---|---|
Hauteur | 35.4m |
Type | Panneau |
Orientations | 30.0°, 160.0°, 280.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 700 | - FREE MOBILE: 19/11/2021 ↳ 10.0 MHz (723.0 MHz-733.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (778.0 MHz-788.0 MHz) |
LTE 1800 | - FREE MOBILE: 14/04/2016 ↳ 15.0 MHz (1750.0 MHz-1765.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (1845.0 MHz-1860.0 MHz) |
LTE 2600 | - FREE MOBILE: 14/04/2016 ↳ 20.0 MHz (2550.0 MHz-2570.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2670.0 MHz-2690.0 MHz) |
LTE 700 | - FREE MOBILE: 08/07/2019 ↳ 10.0 MHz (723.0 MHz-733.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (778.0 MHz-788.0 MHz) |
UMTS 2100 | - FREE MOBILE: 14/04/2016 ↳ 14.8 MHz (1950.1 MHz-1964.9 MHz) ↳ 14.8 MHz (2140.1 MHz-2154.9 MHz) |
UMTS 900 | - FREE MOBILE: 14/04/2016 ↳ 5.0 MHz (899.9 MHz-904.9 MHz) ↳ 5.0 MHz (944.9 MHz-949.9 MHz) |
Antenne FREE MOBILE | |
---|---|
Hauteur | 37.6m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 268.6° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | - FREE MOBILE: 09/11/2016 ↳ 0.2 GHz (18.6 GHz-18.8 GHz) |
Antenne FREE MOBILE | |
---|---|
Hauteur | 37.6m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 69.5° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | - FREE MOBILE: 02/07/2018 ↳ 0.2 GHz (18.6 GHz-18.8 GHz) |
Antenne FREE MOBILE | |
---|---|
Hauteur | 37.6m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 105.7° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | - FREE MOBILE: 10/09/2020 ↳ 0.3 GHz (32.0 GHz-32.3 GHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 35.3m |
Type | Panneau |
Orientation | 45.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | - ORANGE: 04/04/1995 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
LTE 1800 | - ORANGE: 24/01/2022 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) |
LTE 2100 | - ORANGE: 24/01/2022 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
LTE 2600 | - ORANGE: 24/01/2022 ↳ 20.0 MHz (2515.0 MHz-2535.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2635.0 MHz-2655.0 MHz) |
LTE 700 | - ORANGE: 27/12/2021 ↳ 10.0 MHz (708.0 MHz-718.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (763.0 MHz-773.0 MHz) |
LTE 800 | - ORANGE: 27/12/2021 ↳ 10.0 MHz (811.0 MHz-821.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (852.0 MHz-862.0 MHz) |
UMTS 900 | - ORANGE: 29/04/2019 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 35.3m |
Type | Panneau |
Orientations | 135.0°, 270.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 900 | - ORANGE: 12/08/2014 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
LTE 1800 | - ORANGE: 24/01/2022 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) |
LTE 2100 | - ORANGE: 24/01/2022 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
LTE 2600 | - ORANGE: 24/01/2022 ↳ 20.0 MHz (2515.0 MHz-2535.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2635.0 MHz-2655.0 MHz) |
LTE 700 | - ORANGE: 27/12/2021 ↳ 10.0 MHz (708.0 MHz-718.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (763.0 MHz-773.0 MHz) |
LTE 800 | - ORANGE: 27/12/2021 ↳ 10.0 MHz (811.0 MHz-821.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (852.0 MHz-862.0 MHz) |
UMTS 900 | - ORANGE: 29/04/2019 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Hauteur | 40.1m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientations | 60.0°, 280.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 70.0 MHz (3570.0 MHz-3640.0 MHz) - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 80.0 MHz (3490.0 MHz-3570.0 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Hauteur | 39.5m |
Type | Panneau |
Orientations | 60.0°, 280.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 2100 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 14.8 MHz (1935.3 MHz-1950.1 MHz) ↳ 14.8 MHz (2125.3 MHz-2140.1 MHz) - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
GSM 900 | - BOUYGUES TELECOM: 02/07/1997 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) - SFR: 29/12/2005 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
LTE 1800 | - BOUYGUES TELECOM: 01/10/2013 ↳ 20.0 MHz (1765.0 MHz-1785.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1860.0 MHz-1880.0 MHz) - SFR: 23/04/2018 ↳ 20.0 MHz (1730.0 MHz-1750.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1825.0 MHz-1845.0 MHz) |
LTE 2100 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 14.8 MHz (1935.3 MHz-1950.1 MHz) ↳ 14.8 MHz (2125.3 MHz-2140.1 MHz) - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
LTE 2600 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 15.0 MHz (2535.0 MHz-2550.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2655.0 MHz-2670.0 MHz) - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 15.0 MHz (2500.0 MHz-2515.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2620.0 MHz-2635.0 MHz) |
LTE 700 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 5.0 MHz (718.0 MHz-723.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (773.0 MHz-778.0 MHz) - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 5.0 MHz (703.0 MHz-708.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (758.0 MHz-763.0 MHz) |
LTE 800 | - BOUYGUES TELECOM: 19/04/2018 ↳ 10.0 MHz (791.0 MHz-801.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (832.0 MHz-842.0 MHz) - SFR: 23/04/2018 ↳ 10.0 MHz (801.0 MHz-811.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (842.0 MHz-852.0 MHz) |
UMTS 900 | - BOUYGUES TELECOM: 28/09/2012 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) - SFR: 20/04/2018 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Hauteur | 39.8m |
Type | Panneau |
Orientation | 170.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 2100 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 14.8 MHz (1935.3 MHz-1950.1 MHz) ↳ 14.8 MHz (2125.3 MHz-2140.1 MHz) - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
GSM 900 | - BOUYGUES TELECOM: 02/07/1997 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) - SFR: 29/12/2005 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
LTE 1800 | - BOUYGUES TELECOM: 19/04/2018 ↳ 20.0 MHz (1765.0 MHz-1785.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1860.0 MHz-1880.0 MHz) - SFR: 23/04/2018 ↳ 20.0 MHz (1730.0 MHz-1750.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1825.0 MHz-1845.0 MHz) |
LTE 2100 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 14.8 MHz (1935.3 MHz-1950.1 MHz) ↳ 14.8 MHz (2125.3 MHz-2140.1 MHz) - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 14.8 MHz (1920.5 MHz-1935.3 MHz) ↳ 14.8 MHz (2110.5 MHz-2125.3 MHz) |
LTE 2600 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 15.0 MHz (2535.0 MHz-2550.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2655.0 MHz-2670.0 MHz) - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 15.0 MHz (2500.0 MHz-2515.0 MHz) ↳ 15.0 MHz (2620.0 MHz-2635.0 MHz) |
LTE 700 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 5.0 MHz (718.0 MHz-723.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (773.0 MHz-778.0 MHz) - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 5.0 MHz (703.0 MHz-708.0 MHz) ↳ 5.0 MHz (758.0 MHz-763.0 MHz) |
LTE 800 | - BOUYGUES TELECOM: 19/04/2018 ↳ 10.0 MHz (791.0 MHz-801.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (832.0 MHz-842.0 MHz) - SFR: 23/04/2018 ↳ 10.0 MHz (801.0 MHz-811.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (842.0 MHz-852.0 MHz) |
UMTS 900 | - BOUYGUES TELECOM: 28/09/2012 ↳ 9.8 MHz (880.1 MHz-889.9 MHz) ↳ 9.8 MHz (925.1 MHz-934.9 MHz) - SFR: 20/04/2018 ↳ 8.7 MHz (906.2 MHz-914.9 MHz) ↳ 8.7 MHz (951.2 MHz-959.9 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM, SFR | |
---|---|
Hauteur | 40.4m |
Type | Antenne à faisceaux orientables |
Orientation | 170.0° |
Emetteur(s) | |
5G NR 3500 | - BOUYGUES TELECOM: Non activé/Inconnu ↳ 70.0 MHz (3570.0 MHz-3640.0 MHz) - SFR: Non activé/Inconnu ↳ 80.0 MHz (3490.0 MHz-3570.0 MHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 38.2m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 254.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | - BOUYGUES TELECOM: 05/08/2020 ↳ 0.3 GHz (32.0 GHz-32.3 GHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 38.5m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 106.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | - BOUYGUES TELECOM: 28/02/2018 ↳ 0.4 GHz (24.8 GHz-25.2 GHz) |
Antenne BOUYGUES TELECOM | |
---|---|
Hauteur | 39.0m |
Type | Antenne parabolique |
Orientation | 36.0° |
Emetteur(s) | |
FH (CARTE) | - BOUYGUES TELECOM: 28/02/2018 ↳ 0.5 GHz (18.8 GHz-19.3 GHz) |
Station N°0760990135 | |
---|---|
Exploitant | FREE MOBILE |
Implantation | 18/03/2016 |
Mise en service | 14/04/2016 |
Modification | 13/11/2020 |
Station N°0762290044 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 04/11/1994 |
Mise en service | 04/04/1995 |
Modification | 18/03/2022 |
Station N°0762700184 | |
Exploitant | SFR |
Implantation | 02/06/2003 |
Mise en service | 29/12/2005 |
Modification | 17/02/2023 |
Station N°0762750066 | |
Exploitant | BOUYGUES TELECOM |
Implantation | 24/01/1997 |
Mise en service | 02/07/1997 |
Modification | 02/12/2022 |