Difference between revisions of "ANFR ID 556730"
Jump to navigation
Jump to search
(Updated content before balise.) |
(Updated content before balise.) |
||
Line 14: | Line 14: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne Direction Des Routes</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 63.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Groundplane | | '''Type''' || Groundplane | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' || Direction Des Routes: Non activé/Inconnu | | '''PMR''' || - '''''Direction Des Routes''': Non activé/Inconnu''<br>↳ '''0.5 MHz''' (39.5 MHz-40.0 MHz)<br>↳ '''1.7 MHz''' (34.9 MHz-36.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne Conseils Départementaux</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 56.0m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Groundplane | | '''Type''' || Groundplane | ||
|- | |- | ||
| '''Orientation''' || | | '''Orientation''' || N/A | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''PMR''' || Conseils Départementaux: 01/06/2017 | | '''PMR''' || - '''''Conseils Départementaux''': 01/06/2017''<br>↳ '''0.5 MHz''' (39.5 MHz-40.0 MHz)<br>↳ '''1.7 MHz''' (34.9 MHz-36.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |||
| '''Hauteur''' || 61.3m | |||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
Line 44: | Line 50: | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM | | '''GSM 1800''' || - '''''ORANGE''': 22/09/2003''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 31/01/1994''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 25/02/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''ORANGE''': 25/02/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: 06/07/2017 | | '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 06/07/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || - '''''ORANGE''': 30/07/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || - '''''ORANGE''': 23/12/2010''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''ORANGE''': 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!colspan="2"| <big>Antenne | !colspan="2"| <big>Antenne ORANGE</big> | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Hauteur''' || 61.3m | ||
|- | |- | ||
| '''Type''' || Panneau | | '''Type''' || Panneau | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Orientations''' || 240.0°, 320.0° | ||
|- | |- | ||
!colspan="2"|Emetteur(s) | !colspan="2"|Emetteur(s) | ||
|- | |- | ||
| '''GSM | | '''GSM 1800''' || - '''''ORANGE''': 22/09/2003''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''GSM 900''' || - '''''ORANGE''': 11/10/2000''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 1800''' || - '''''ORANGE''': 25/02/2019''<br>↳ '''20.0 MHz''' (1710.0 MHz-1730.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (1805.0 MHz-1825.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE | | '''LTE 2100''' || - '''''ORANGE''': 25/02/2019''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| '''LTE 2600''' || ORANGE: 06/07/2017 | | '''LTE 2600''' || - '''''ORANGE''': 06/07/2017''<br>↳ '''20.0 MHz''' (2515.0 MHz-2535.0 MHz)<br>↳ '''20.0 MHz''' (2635.0 MHz-2655.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''LTE 800''' || - '''''ORANGE''': 30/07/2014''<br>↳ '''10.0 MHz''' (811.0 MHz-821.0 MHz)<br>↳ '''10.0 MHz''' (852.0 MHz-862.0 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 2100''' || - '''''ORANGE''': 23/12/2010''<br>↳ '''14.8 MHz''' (1964.9 MHz-1979.7 MHz)<br>↳ '''14.8 MHz''' (2154.9 MHz-2169.7 MHz) | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''UMTS 900''' || - '''''ORANGE''': 14/01/2019''<br>↳ '''8.7 MHz''' (889.9 MHz-898.6 MHz)<br>↳ '''8.7 MHz''' (934.9 MHz-943.6 MHz) | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 09:59, 13 September 2023
Support ANFR n°556730 🗺️ | |
---|---|
Nature | Château d'eau - réservoir |
Hauteur TOT | 64.0m |
Propriétaire | Syndicat des eaux, Adduction |
Exploitants | Conseils Départementaux, Direction Des Routes, ORANGE |
Nb antennes | 5 |
Antenne Direction Des Routes | |
---|---|
Hauteur | 63.0m |
Type | Groundplane |
Orientation | N/A |
Emetteur(s) | |
PMR | - Direction Des Routes: Non activé/Inconnu ↳ 0.5 MHz (39.5 MHz-40.0 MHz) ↳ 1.7 MHz (34.9 MHz-36.6 MHz) |
Antenne Conseils Départementaux | |
---|---|
Hauteur | 56.0m |
Type | Groundplane |
Orientation | N/A |
Emetteur(s) | |
PMR | - Conseils Départementaux: 01/06/2017 ↳ 0.5 MHz (39.5 MHz-40.0 MHz) ↳ 1.7 MHz (34.9 MHz-36.6 MHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 61.3m |
Type | Panneau |
Orientation | 80.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 1800 | - ORANGE: 22/09/2003 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) |
GSM 900 | - ORANGE: 31/01/1994 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
LTE 1800 | - ORANGE: 25/02/2019 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) |
LTE 2100 | - ORANGE: 25/02/2019 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
LTE 2600 | - ORANGE: 06/07/2017 ↳ 20.0 MHz (2515.0 MHz-2535.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2635.0 MHz-2655.0 MHz) |
LTE 800 | - ORANGE: 30/07/2014 ↳ 10.0 MHz (811.0 MHz-821.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (852.0 MHz-862.0 MHz) |
UMTS 2100 | - ORANGE: 23/12/2010 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
UMTS 900 | - ORANGE: 14/01/2019 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
Antenne ORANGE | |
---|---|
Hauteur | 61.3m |
Type | Panneau |
Orientations | 240.0°, 320.0° |
Emetteur(s) | |
GSM 1800 | - ORANGE: 22/09/2003 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) |
GSM 900 | - ORANGE: 11/10/2000 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
LTE 1800 | - ORANGE: 25/02/2019 ↳ 20.0 MHz (1710.0 MHz-1730.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (1805.0 MHz-1825.0 MHz) |
LTE 2100 | - ORANGE: 25/02/2019 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
LTE 2600 | - ORANGE: 06/07/2017 ↳ 20.0 MHz (2515.0 MHz-2535.0 MHz) ↳ 20.0 MHz (2635.0 MHz-2655.0 MHz) |
LTE 800 | - ORANGE: 30/07/2014 ↳ 10.0 MHz (811.0 MHz-821.0 MHz) ↳ 10.0 MHz (852.0 MHz-862.0 MHz) |
UMTS 2100 | - ORANGE: 23/12/2010 ↳ 14.8 MHz (1964.9 MHz-1979.7 MHz) ↳ 14.8 MHz (2154.9 MHz-2169.7 MHz) |
UMTS 900 | - ORANGE: 14/01/2019 ↳ 8.7 MHz (889.9 MHz-898.6 MHz) ↳ 8.7 MHz (934.9 MHz-943.6 MHz) |
Station N°0560180054 | |
---|---|
Exploitant | Direction Des Routes |
Implantation | 07/07/2017 |
Mise en service | |
Modification | 07/09/2018 |
Station N°0562180005 | |
Exploitant | Conseils Départementaux |
Implantation | 12/05/2017 |
Mise en service | 01/06/2017 |
Modification | |
Station N°0562290011 | |
Exploitant | ORANGE |
Implantation | 06/11/1992 |
Mise en service | 31/01/1994 |
Modification | 03/08/2018 |